Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вольг от +10 лучшая мейн пуха для любого танка на лоу рейт серверах..ням ням.На рпг x7 вроде до сих пор не открыли нужный лвл ХБ.Сервер открылся в прошло году ) так что подумайте ,будет тут Дарион или нет )

 

вот это пытались тут доказать админам. но они не услышали, либо не хотят слышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут открыыыыыть. лвл апать кто будет?

 

По обстоятельствам, возможно будет неплохой рейт, что позволит апнуть уровень ХБ в несколько раз быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 81267, member: 1"']По обстоятельствам, возможно будет неплохой рейт, что позволит апнуть уровень ХБ в несколько раз быстрее.

да какой бы рейт ни был, бить унылых мобов и водить караваны никому не надо. откройте его сразу хотя бы до химер. химер то найдутся желающие по убивать. иначе увы и ах ни дариона ни прочих прелестей не увидим. тупо дино 2 плече даже не сделать:( а это Ы сет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 81267, member: 1"']По обстоятельствам, возможно будет неплохой рейт, что позволит апнуть уровень ХБ в несколько раз быстрее.

На самом деле открывать сначала большой буст для мили.Можно например через месяц сервера открыть хб,через 2 месяца цитадель.Никакого дисбаланса и все счастливы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле открывать сначала большой буст для мили.Можно например через месяц сервера открыть хб,через 2 месяца цитадель.Никакого дисбаланса и все счастливы

 

Согласен!Но все же, я за то что бы делать все ручками!Это не ПВП сервак,придется попотеть,кому надо тот откроет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!Но все же, я за то что бы делать все ручками!Это не ПВП сервак,придется попотеть,кому надо тот откроет!

Рпг стартовал с онлайном 12к отборных задров,там до сих пор не открыта цита!! Понимаешь что это значит>>?что есть огромный шанс не увидеть её тут никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рпг стартовал с онлайном 12к отборных задров,там до сих пор не открыта цита!! Понимаешь что это значит>>?что есть огромный шанс не увидеть её тут никогда

 

Да я как то сильно не переживаю =)Ну все таки кто то да откроет втихую и будет на этом неплохо зарабатывать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!Но все же, я за то что бы делать все ручками!Это не ПВП сервак,придется попотеть,кому надо тот откроет!

 

никому это не надо) тут же написали что на прошлогоднем рпг х7 не апнут нужный лвл, тут думаешь будет иначе?

зачем придерживаться позиции, если мне не надо то и пусть будет закрыт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как то сильно не переживаю =)Ну все таки кто то да откроет втихую и будет на этом неплохо зарабатывать =)

слишком переоцениваешь хб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хб очень клёвая лока и открывать её это такой ГЕМОР, :cry:

Дело -то в том что бы донести АДМИНИСТРАЦИИ что этим гемором не кто заниматься не станет!!!

А если не станет ,значит не видать зелёнки, 2го плеча,химер,циты, полезных квестов, норм спотов в конце -то концов

Дариона/Белефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рпг стартовал с онлайном 12к отборных задров,там до сих пор не открыта цита!! Понимаешь что это значит>>?что есть огромный шанс не увидеть её тут никогда

вот вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хб очень клёвая лока и открывать её это такой ГЕМОР, :cry:

Дело -то в том что бы донести АДМИНИСТРАЦИИ что этим гемором не кто заниматься не станет!!!

А если не станет ,значит не видать зелёнки, 2го плеча,химер,циты, полезных квестов, норм спотов в конце -то концов

Дариона/Белефа

 

Ну если игрокам гемор открывать локацию, какие претензнии? Это такой же игровой процесс, как и всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...