Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто ваш кумир в данной игре?  

528 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто ваш кумир в данной игре?

    • Gustavs
      19
    • Zevs
      9
    • dvp
      62
    • DanielDefoe
      19
    • Satyricon
      85
    • ГЛАДВАЛАКАС
      25
    • Калитка
      27
    • Instimkt
      14
    • Renevan
      13
    • Мне пох я сам себе АТЕЦ!!!1111
      255


Рекомендованные сообщения

Блин, самого главного персонажа забыл - Deliany ( кто не знает, Делиани - это ММ из пачки Инстинкта). Вот у него лучшие мувики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты тут тогда делаешь?))

 

Ну все что-то пишут и я решила :D высказала так свое мнение :eek: а лучше стараться и становится тем кем бы гордились :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как еше тему апают.. ужас кумиры... л2 (((((( под столом от жалости к Автору

От жалости к тебе, который явно в детстве не читал книжки , в следствие чего полное отсутствие фантазии и иронии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен по поводу озонни=) тоже та еще дура ну еще меурте легенд топ. хз почему всех не перечислили=/

потомучто нужно читать первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз слышала только о ДВП и о ДД и то не кумиры они вовсе , меня больше удивляют люди те которые добились в реале успехов чем в игре.

Само собой, кто же спорит? Дело в том что мы на игровом форуме нашей любимой игры , люди выкладывают мувики, которые уже наверно все забыли, настальжи так сказать, еще раз скажу что всех в опрос не запилить так как мало вариантов можно ставить=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот проведу параллель с футболом. Приходит, значит, такой среднестатистический Ярмоленкой, Дзюба, Дикань на тусовку футболистов и начинают они общаться о своих вдохновителях, кумирах или просто о хороших игроках... и тут врывается в разговор такой себе посредственный игрок второй лиги и слыша фамилии: Месси, Зидан, Рибери начинает орать собеседникам какие они задроты и краны, то что игра то по сути ихняя - херня, и нужно пойти качать нефть танкерами, по простому говоря -"ДАБИТСА ЧИГОТА В РИАЛЕ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муэрте муэрте я хз оформление мувиков класное, но играет он чуть выше среднего, не вижу смысла его сравнивать даже примерно с людми каторые в списке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу кроме сатира ниче не видел )

 

очередной тупой персонаж,выше прочитай,это мое мнение,пшол к себе во двор лошпет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же легендарный DanielDefo нету в списках за него б проголосовала,а так выбрала Калитку дед рулит на старости лет да и пряморукийи он,многих в первые вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...