Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Клан STAMPEDE идет на авантюрный проект Averia!

Рекомендованные сообщения

На руофе они практиковали ПК в Круме (что над Дионом находится).

Так же отдельные представители этого клана практиковали развод при фарме ТВ и "покупке" академиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите,что за клан такой "Стампэды"?Что нового изобрели в л2 и чем прославились?

да я что то слышал краем уха,кучка отмотков сидят на тп в круме и убивают одиноких путников 40 лвл и стучат себя пяткой в грудь что они папки и топы ,хотя вчера слышал что они перебрались из крумы в ХС .хз правда или нет )):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу.

Из Крумы в ХС да это прям переезд с Бутово на Охотный Ряд.Прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ХС чем будут "промышлять" интересно?

Сливать в пк стоя на холме у спота?Или пкашить прямо на подходе к Джереми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро в л2 аверии будет цараить хаос пкашников держитесь парни !!!великий непредсказуймый император Vodochnik скоро все будет разрушать в пух и прах !!!

 

 

Он нагнет все, инфа сотка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой боже мой пкшники нынче такие унылые просто ужас я играл в гопоте продолжительное время был отличный пк альянс

 

 

 

4 самых сильных пк альянса жаль это али уже давно распалось и гопоты уже нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите,что за клан такой "Стампэды"?Что нового изобрели в л2 и чем прославились?

 

Не чем они не прославились пришли сюда с нашего рпгх3, там они из себя нечего не представляли дно дном, прославились в основном токо тем что топ кидалы:D, академики в ярости:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой боже мой пкшники нынче такие унылые просто ужас я играл в гопоте продолжительное время был отличный пк альянс

 

 

 

4 самых сильных пк альянса жаль это али уже давно распалось и гопоты уже нету

 

Действительно,это же такой "высокий показатель" пкашить на малоизвестных серверах с высокими рейтами х50 - х1000++ , где все достается за 5 минут с помощью пары кликов мышью или багами, которыми так славны такие проекты=) .

Совершенно иной момент игры Player Kill на известных нам топ лоурейт серверах, где прославляли себя и продолжают играть( Averia.ws ) Stampedы. Это несравнимое чувство удовольствия и фана, когда кажды твой шаг должен быть рассчитан, ибо цена смерти может быть высока , а противников перед тобой все больше и больше....

Хотя каждому свое =) Для кого то, вероятно, лучше быть королем в маленьком городе, чем в большом городе быть никем;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню помню на рпг клубе гонял их(правду говорят как только хай лвл приходит сидят внутри и окном палят и ждут пока уйдёт) дестром как то их тира (тот что с ое белионами )до диона пехом гнал,а некры там вобще смешные

3ы рпг клуб TimeOut-Titan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сборище неадекватных и весьма слабых раков) стоящих в круме на тп сливающие даже 1+

я просто не понимаю политику этого клана (если она вообще есть)

дико кричать в шаут Матом и Гордиться что слив 1+ это треш якобы, это помоему бред и только :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню помню на рпг клубе гонял их(правду говорят как только хай лвл приходит сидят внутри и окном палят и ждут пока уйдёт) дестром как то их тира (тот что с ое белионами )до диона пехом гнал,а некры там вобще смешные

3ы рпг клуб TimeOut-Titan

Вчера их там гоняли, так они залезли внутрь и кричали оттуда, что они властелины ))))) но, никто так и не вышел ))) прилетал какой то ТХ, но, к сожалению, падал и снова улетал, так раза 4-5 ))) но все равно они кричали, что они властелины и не выходили )))) в общем - жалко мне этих больных людей ))))) ой, простите- простите! властелины туалетов ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро в л2 аверии будет цараить хаос пкашников держитесь парни !!!великий непредсказуймый император Vodochnik скоро все будет разрушать в пух и прах !!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DonDraKon сказал(а):

скоро в л2 аверии будет цараить хаос пкашников держитесь парни !!!великий непредсказуймый император Vodochnik скоро все будет разрушать в пух и прах !!!

А ваш водочник с похмела не помрет, столько то бухать? вернее до такого добухаться? ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...