Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Короче смотри, подходит он к тебе, где бы ты не стоял:

"Почему курим в неположеном месте?"

"Так в положеном же"

Начинает втирать тебе статьи и законы

А ты ему в ответ:

"Я возле урны курю"

"нет здесь никакой урны"

"Там где мусор там и урна" и тыкаешь в него пальцем.

Вместо штрафа - 15 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нельзя курить в общественных местах )

курю все время,ниразу никто не подошел из наших стражей правопорядка и даже замечания не сделал)))отсюда вывод тем кто в хохляндии должно быть по барабану))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю все время,ниразу никто не подошел из наших стражей правопорядка и даже замечания не сделал)))отсюда вывод тем кто в хохляндии должно быть по барабану))

 

Ну на вокзалах жд/авто, висят таблички, ходят менты, смотрят кто где курит. Предупреждают, показывают что есть место )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче смотри, подходит он к тебе, где бы ты не стоял:

"Почему курим в неположеном месте?"

"Так в положеном же"

Начинает втирать тебе статьи и законы

А ты ему в ответ:

"Я возле урны курю"

"нет здесь никакой урны"

"Там где мусор там и урна" и тыкаешь в него пальцем.

Вместо штрафа - 15 суток.

гениально))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю все время,ниразу никто не подошел из наших стражей правопорядка и даже замечания не сделал)))отсюда вывод тем кто в хохляндии должно быть по барабану))

 

мне 1 раз зделали, когда на остановке разоралась какая-то дура (хотя я стоял возле урны), подошли по человечески сказали "отойди, пожалуйства, пусть угомониться" ну я и отошел, хуле мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на вокзалах жд/авто, висят таблички, ходят менты, смотрят кто где курит. Предупреждают, показывают что есть место )

а есть место?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю все время,ниразу никто не подошел из наших стражей правопорядка и даже замечания не сделал)))отсюда вывод тем кто в хохляндии должно быть по барабану))

у нас тоже редко такое увидишь, чтобы стражи правопорядка кого-то гоняли за то что курит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К самим курильщикам довольно равнодушен, слишком много людей из окружения курят. А вот тех кто хабцы на каждом шагу бросает за людей не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в углу стоит урна и табличка висит, но лавочки нет (( ну типо оборудовали )))

дискриминация табакозависимых)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы сударь знаете, о боли и безысходности современной молодежи. Четыре часа ночи, последняя сигарета, достаю пачку из кармана, открываю, кладу последнюю сигарету за ухо, подхожу к окну и открываю его, высунулся в окно посмотреть как грациозно будет лететь мой плевок с 5 этажа и тут сигарета падает вниз, следом за грациозно летящим плевком.

И прежде чем спускаться за сигаретой, представил картину что, я в тапочках, шортах и панике выбегаю с подъезда при себе фонарик, желтая лента что бы оцеплять места преступления в лучших традиция голливудских фильмов, в глазах ужас и страх всего еврейского народа, хотя сам евреем не являюсь, на лице бешеное желание вдохнуть никотин полной грудью. Вот я второпях оцепляю место под окном, куда могла упасть, та заветная пропажа, ведь я никотиновый наркоман, включаю фонарик и начинаю искать ее, руки дрожат, не курил 3 часа. Редкие прохожие косятся на меня, тут подходит ко мне парочка, проходившая мимо, и спрашивает меня, что случилось и как мне помочь, я описываю свою ситуация, они проникшись сложивжимися обстоятельствами звонят в полицию.Приезжает уазик и граждане в форме просят меня проехать с ними, приходится. Утром меня осматривает психиатр, а вечером меня сжигают на площади перед зданием УВД, для них это просто повод собраться всем вместе и посмотреть как красиво горит огонь, под песню ac/dc back in black. Полиция идет работать дальше, а мой труп медленно догорает на костре. И тут я подумал, это определенно не стоит одной сигареты...

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о упавшей сигарете, занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...