Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ceHo

Для тех кто играл на Тираэле ^^

Рекомендованные сообщения

Всем привет) Года 2 назад многие из вас играли на тираэле и вот вам видосик от лица хиро берса)

Заранее приношу свои извинения за качество видео (там какая-то фигня с пинаклом произошла)

P.S. мое первое видео) напихал кучу эффектов и прочей хрени)

 

http://vk.com/video17363367_162785751

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Года 2 назад многие из вас играли на тираэле и вот вам видосик от лица хиро берса)

Заранее приношу свои извинения за качество видео (там какая-то фигня с пинаклом произошла)

P.S. мое первое видео) напихал кучу эффектов и прочей хрени)

 

http://vk.com/video17363367_162785751

 

я хз играл на тираел х50 хиро берс был какоинделюкс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тема? Типо ты такой крутой, что взял в лоу шмоте хиро? Или то что на серве онлайн 3,5 человека и никто не фармил за берса? Или о том как круто в превосходящей патьке пвепешиться тупо на ф1 автоатака ф2 цп банки? Смотрите мой скил... Подташнивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз играл на тираел х50 хиро берс был какоинделюкс

я пришел на сервер на 2 месяц и там уже отобрал хиро

 

О чем тема? Типо ты такой крутой, что взял в лоу шмоте хиро? Или то что на серве онлайн 3,5 человека и никто не фармил за берса? Или о том как круто в превосходящей патьке пвепешиться тупо на ф1 автоатака ф2 цп банки? Смотрите мой скил... Подташнивает.

 

 

 

какой же ты ущербный....

 

 

P.S. видос был выложен не для выежонов, а просто ради теплых воспоминаний...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что ты скиловой

 

и что мне надо делать 1х1 берсом? ты вообще видишь, что у меня все 4 панельки были забиты и многое постоянно юзалось?? ты вообще за берса играл хоть раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что мне надо делать 1х1 берсом? ты вообще видишь, что у меня все 4 панельки были забиты и многое постоянно юзалось?? ты вообще за берса играл хоть раз?

Играл. Ты все правильно делал, раш + автоатака. Только вот зачем выкладывать такое лоускильное моло кому интересное говно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл. Ты все правильно делал, раш + автоатака. Только вот зачем выкладывать такое лоускильное моло кому интересное говно?

 

 

я же не говорю типо смотрите какой я п***атый, просто выложил свой видосик епт) и кстати это мой первый сервак выше интерлюда, и соответственно первый раз за берса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря берс не очень.Плохой контроль чара,финалку не юзаешь мб 1 раз,баф почти нубский.ИМХО

P.S.Что не понятно в моей критике пиши отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело когда там играл, но уже не помню кем, как и тех кто играл там) помню только то что был в таге с названием связанным с ангелом или что то такое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря берс не очень.Плохой контроль чара,финалку не юзаешь мб 1 раз,баф почти нубский.ИМХО

P.S.Что не понятно в моей критике пиши отвечу.

 

Я первый раз на хф играл тогда) да и дпса было у меня много. Это сейчас уже побольше опыта и получше контролю берсом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...