Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Женщине место на кухне?  

688 пользователей проголосовало

  1. 1. Женщине место на кухне?

    • Да.
      422
    • Нет.
      266


Рекомендованные сообщения

P.S вот это тему Светка-Профетка завела, 16 страница пошла хD

Сама в шоке:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не на кухне! ну все беды точно из-за вас)))вернуться даже к самому древнему например к библии Ева придола Адама яблочком и бог сослал их из рая на землю!!)))Войны начинались из-за женщин например Елена Троянская сколько людей полягло из-за женщины!!!))) и у нас на Украине в политики Юля Тимошенко все крахом пошло ))))но как не крути мы без вас не можем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не на кухне! ну все беды точно из-за вас)))вернуться даже к самому древнему например к библии Ева придола Адама яблочком и бог сослал их из рая на землю!!)))Войны начинались из-за женщин например Елена Троянская сколько людей полягло из-за женщины!!!))) и у нас на Украине в политики Юля Тимошенко все крахом пошло ))))но как не крути мы без вас не можем))))

Ну дурная голова ногам покоя не дает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не на кухне! ну все беды точно из-за вас)))вернуться даже к самому древнему например к библии Ева придола Адама яблочком и бог сослал их из рая на землю!!)))Войны начинались из-за женщин например Елена Троянская сколько людей полягло из-за женщины!!!))) и у нас на Украине в политики Юля Тимошенко все крахом пошло ))))но как не крути мы без вас не можем))))

 

Про Адама и Еву, религия, миф, теология. Всё что угодно но ни как не история.

Про Елену Троянскую. Гамеру нужен был символ для его эпоса. Троя стояла на перепутье морских и сухопутных караванных путей. Весь замес был из-за сфер влияния, денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не на кухне! ну все беды точно из-за вас)))вернуться даже к самому древнему например к библии Ева придола Адама яблочком и бог сослал их из рая на землю!!)))Войны начинались из-за женщин например Елена Троянская сколько людей полягло из-за женщины!!!))) и у нас на Украине в политики Юля Тимошенко все крахом пошло ))))но как не крути мы без вас не можем))))

Думай что пишешь. Если беды и есть, то только от человечества в целом, нет человека - нет бед. Войны из-за женщин? А кто эти войны начинает? кто убивает, ворует, насилует? Женщины? Закончу тем начал "Думай своей тупой башкой что пишешь... хоть иногда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай что пишешь. Если беды и есть, то только от человечества в целом, нет человека - нет бед. Войны из-за женщин? А кто эти войны начинает? кто убивает, ворует, насилует? Женщины? Закончу тем начал "Думай своей тупой башкой что пишешь... хоть иногда".[/quote

Думай что пишешь. Если беды и есть, то только от человечества в целом, нет человека - нет бед. Войны из-за женщин? А кто эти войны начинает? кто убивает, ворует, насилует? Женщины? Закончу тем начал "Думай своей тупой башкой что пишешь... хоть иногда".

если ты бестолочь не заметил я ставил улыбки ,для меня это

просто повод найти такого бивня как ты ,который пытаеться поумничать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже БАБА )))) и ты зделаешь мне утром чашку КОФЕ )после бурной ночи )

Гыыы, да ты совершенно неотразимый МужыГ ...:D

Спи, детка, может, еще что приснится ....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не на кухне! ну все беды точно из-за вас)))вернуться даже к самому древнему например к библии Ева придола Адама яблочком и бог сослал их из рая на землю!!)))Войны начинались из-за женщин например Елена Троянская сколько людей полягло из-за женщины!!!))) и у нас на Украине в политики Юля Тимошенко все крахом пошло ))))но как не крути мы без вас не можем))))

Ну-ну ... А кто прилюдно обещал нести нас на руках - и не на кухню, а в лунную ночь?:)))

Цитирую :

" Небо незмiряне всипане зорями,

Що то за Божа краса.

Перлами ясними ген пiд тополями

Грає краплиста роса.

Ти не лякайся, що нiженьки босiї

Вмочиш в холодну росу,

Я ж тебе, вiрная, аж до хатиноньки

Сам на руках однесу. "

Мммм?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну ... А кто прилюдно обещал нести нас на руках - и не на кухню, а в лунную ночь?:)))

Цитирую :

" Небо незмiряне всипане зорями,

Що то за Божа краса.

Перлами ясними ген пiд тополями

Грає краплиста роса.

Ти не лякайся, що нiженьки босiї

Вмочиш в холодну росу,

Я ж тебе, вiрная, аж до хатиноньки

Сам на руках однесу. "

Мммм?;)

красиво)Жена у меня не вхождена на кухню,ибо я умею и люблю сам готовить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...