Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Где вашы модераторы чата? Серв загниет так,тут ужеs005.radikal.ru_i209_1308_fe_c35ea34de698.jpg во всех городах флудят о РМТ,даже не боятся бана я хз!

Отправляйте их в отпуск!

s011.radikal.ru_i315_1308_08_182e006d622a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/block Играю со старта, уже оделся, и не хожу на фарм, просто фанюсь в ХС ,варке, кетре. Смысла донатить нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты делаешь им рекламу ещё и на форуме, для таких тем есть приват разделы... а за такое я бы бан тебе выдал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вашы модераторы чата? Серв загниет так,тут ужеs005.radikal.ru_i209_1308_fe_c35ea34de698.jpg во всех городах флудят о РМТ,даже не боятся бана я хз!

Отправляйте их в отпуск!

s011.radikal.ru_i315_1308_08_182e006d622a.jpg

Бля что тут, такого на всех сервах это, серверов без рекламы не существует 21век кругом реклама. Окстись чел, блок найм решит твою проблему. Или в пм админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вашы модераторы чата? Серв загниет так,тут ужеs005.radikal.ru_i209_1308_fe_c35ea34de698.jpg во всех городах флудят о РМТ,даже не боятся бана я хз!

Отправляйте их в отпуск!

s011.radikal.ru_i315_1308_08_182e006d622a.jpg

 

спасибо за рекламу, сейчас накуплю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...