Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Guderion

Кто остановит клоунаду?

Рекомендованные сообщения

ну забрались они туда, никаких нарушений я не вижу) а то что у тебя доход падает, так я не люблю перекупщиков которые живут только на рынке, я же не прошу с ними что то делать, есть такая фишка и есть, любой при желании может туда забраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забрались они туда, никаких нарушений я не вижу) а то что у тебя доход падает, так я не люблю перекупщиков которые живут только на рынке, я же не прошу с ними что то делать, есть такая фишка и есть, любой при желании может туда забраться

 

я подфармливаю рынок, это норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну забрались они туда, никаких нарушений я не вижу) а то что у тебя доход падает, так я не люблю перекупщиков которые живут только на рынке, я же не прошу с ними что то делать, есть такая фишка и есть, любой при желании может туда забраться

Проблема не в том что они туда забрались-а в том что частная лавка находится в недоступном месте-это сродни багу,а баги нада фиксить и карать багоюзеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том что они туда забрались-а в том что частная лавка находится в недоступном месте-это сродни багу,а баги нада фиксить и карать багоюзеров.

ну ты ДИБИЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в том что они туда забрались-а в том что частная лавка находится в недоступном месте-это сродни багу,а баги нада фиксить и карать багоюзеров.

+1 К его словам надо банить за багоюз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rageface.ru_assets_components_phpthumbof_cache_0412d4cef1b7afebffe357cb38d277772ff20a6a90f1855.pngСасалка Мертвого ? Ты гонишь ?

мне жалко таких как ты - тралируемых Мертвым)) а мертвый и правда клёвый, раз ведутся на него такие идиоты как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...