Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сейчас у пацана на АВ хайд длился 2-3 минуты, у меня кончились все лимиты, ЛСы, я уже зашел в скайп скзаать, что баг как на ОВ, что мол чел зависает и потом ничья, смотрю, а хп исчезает, ушлепок вылез с хайда. Он что на оли бесконечный из-за какого-то бага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб ты завтыкал а он гдето в углу присел или вышел :cautious:

или хайд крит на 1 мин и крит на откат и о5 на минуту :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у пацана на АВ хайд длился 2-3 минуты, у меня кончились все лимиты, ЛСы, я уже зашел в скайп скзаать, что баг как на ОВ, что мол чел зависает и потом ничья, смотрю, а хп исчезает, ушлепок вылез с хайда. Он что на оли бесконечный из-за какого-то бага?

твой ник нейм тоже как то связан вижу с хайдом? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема в том что у орков плохое зрение, не более того.

ЗЫ: как показывает статистика, дестроеры ко всему прочему еще и отличаются небольшим размером мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс хайд на 1 минту бывает мб у тебя просто настройки на минималке стоят и не видиш перса в конце арены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макс хайд на 1 минту бывает мб у тебя просто настройки на минималке стоят и не видиш перса в конце арены :)

 

не, там мб скилмастери был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный орк... сомневаюсь даже в том что был баг на ОВ не когда не слышал....

баг и по сей день на всех явах как бы клоун, у соперника критует клиент/пропадает инет и ты бегаешь 5 минут сам на арене, потом если он не зайдет в игру то ничья, если заходит то тебе дают победу. Тут видать он зашел и каким-то раком появился на арене, а не вылетел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...