Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIp9lHiK

Актуально для нубов как я.

Рекомендованные сообщения

Так вот, какое же атт ставить физу на хф?) про скилы я знаю на что точить, но хотелось бы услышать, кто на что поставил кроме магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиру поставил огонь, дагеру ставил холи,земля.ветер, Шк ставил святость\тьму

 

Ну вообще-то с большими резистами от атт в сетах пришла пора менять стериотипы по поводу атт.

 

Тир, дестр огонь. ШК ветер, ну а остальным святость/тьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то с большими резистами от атт в сетах пришла пора менять стериотипы по поводу атт.

 

Тир, дестр огонь. ШК ветер, ну а остальным святость/тьма.

А ММ вода забыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ХФ то что у тебя в пухе поможет только на фарме, на фане у всех по 320+ от всех стихий (без точёных резистов ПП) Cтавь атт в шмот а с пухой потом разберёшься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ХФ то что у тебя в пухе поможет только на фарме, на фане у всех по 320+ от всех стихий (без точёных резистов ПП) Cтавь атт в шмот а с пухой потом разберёшься

Хочешь сказать атт не решает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже есле у тебя в шмоте 300атт,а у противника 300 в пухе все равно этого мало.От магов тебе резист нид минимум 360 с учетом того что он будет с атакой 300,от физов меньше,не помню точно.Обычно большенство ставят в пятую шмотку резист от ОГНЯ,ЗЕМЛИ,СВЯТОСТИ.Вот и думай,что ставить в пуху и учитывая еще бафы.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...