Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу уберечь игроков от кидалова,

rpgONtrade не связывайтесь с ними. Кидалово среди белого дня.

чем он занимался ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кое что хотел прикупить и попал)))

так что на своем глупом примере советую вам не иметь с этим сайтом (http://rpg-trade.net) ничего общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам чел написал, что КИДАЛОВО, что как тупоголовые поступаете.... Значит говорит, что контора не серьездная....... Или чЁ тут пиарщиков дофига........ Народ не тупим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уберечь игроков от кидалова,

rpgONtrade не связывайтесь с ними. Кидалово среди белого дня.

 

типо черес гарант?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рекламирует рмт бота, хахаах, это банан по ip

Это не реклама, а анти реклама. Быть может на моем примере люди подумают лучше. Ведь думаю все когда нибудь что нибудь покупали или имели желание приобрести. Ведь даже покупка аверов через мастер аккаунт является торговлей хоти и называется пожертвованием. Смысл один, вы переводите деньги и получаете бонус, разница только в продавце. Я уже попал на наказание вот вас и предупреждаю кто есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...