Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Вопросы по тиру и общие впечатления о ТХ (+ новость про акаманахи)

Рекомендованные сообщения

1) Никогда не играл за орков. Хочу поиграть за тира. Какой шмот ему покупать (т.к. это будет твин могу максимум позволить ему нубл венеру с атт) . И пуху с каким СА?

2) Никогда еще не играл за физов. (маги ,саппорты, саммонеры онли) . Решил сегодня качнуть тх.

Одевать его не стал. Даже бижу с основы не передал. Максимум что на нем ценное было это икарус дагер.

Понравилось вот что: 1 на 1 проигрывает любой класс кроме танков (по ним урон маленький) ..

Таргет отлично сбрасывается. Но минус вот в чем, на фарм и пвп нужно разный шмот/пухи/баф/тату ,а я люблю постоянство.

3)Самое важное. Поднял сегодня в море акаманахи (Второй раз за день) Только на этот раз как раз тем тх. Сразу пошел в Флоран. На твинке качнул мечи, п атака возрасла до 10000 (около ) . самое интересное., что дамаг от акаманаха нулевой. да,да. По магу в дино (чистый сет) бил от силы по 500 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиру как раз нубл венеру тяж одевай. Кастеты на хелс. Тату - декс. И ты будешь твердым, жирным дпсником)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

са фокус,лайт шмот , -9кон и дерзай)

В лайте с фокус и -9 кон олимп за тира всегда разрывал в щепки. Правд тату, эквип тут не решают, нужен просто опыт игры за класс. Имея опыт можно разрывать тиром в разных вариациях развития будь ты в хеви с - декс или в лайте -кон. Но как по мне так тир это не танк и хеви сет одеваю я ему очень редко, играл за тира как за основу 4 года, пробывал по разному бустить, но через лайт мне больше нравится ( как олимп фарм) С удовольствием поиграл бы тут за тира, но не могу пересесть так как в кп играю)) (Тиром соло отлично буститься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиру как раз нубл венеру тяж одевай. Кастеты на хелс. Тату - декс. И ты будешь твердым, жирным дпсником)

У тебя поверхостные знание этой профы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз даже, мне надо что бы он был действительно похожим на танка , и долго мучал противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиру как раз нубл венеру тяж одевай. Кастеты на хелс. Тату - декс. И ты будешь твердым, жирным дпсником)

 

прокастером мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя поверхостные знание этой профы)

 

я же про тебя ничего не говорю? я человеку посоветовал из своего опыта игры за тира. Я и сам дахрена за него играл. И в пвп в тяже он для меня на много больше пакостей делал чем в лайте. Тиры же в лайте меня царапали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и разница? да он будет кастером...или как я сказал "дпсником" разницы 0

 

под дпсником ты имеешь ввиду зиловика?

а то в моем понятии скиловик и зиловик лишь билды тира который сам по себе является дд, а им свойственно дпсить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лайте с фокус и -9 кон олимп за тира всегда разрывал в щепки. Правд тату, эквип тут не решают, нужен просто опыт игры за класс. Имея опыт можно разрывать тиром в разных вариациях развития будь ты в хеви с - декс или в лайте -кон. Но как по мне так тир это не танк и хеви сет одеваю я ему очень редко, играл за тира как за основу 4 года, пробывал по разному бустить, но через лайт мне больше нравится ( как олимп фарм) С удовольствием поиграл бы тут за тира, но не могу пересесть так как в кп играю)) (Тиром соло отлично буститься)

 

Тату и эквип не решают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально все ответы не читал, но тир - хорошее решение. если будешь на зил сливаться - тяж (на тяж пасивок нет, но зил дает доп скорость + скор. атт), если без зила - и лайт норм. -9 кон полезно для слива на зил. но тир тада худющий. пуха на хп имхо получше на оли (слив и доп хп), а криты и так можно в биже словить. ну тотемы - огр. деф и физ атака - лишними не бывают, а скорость бега - из зила. Оптимальный вариант - тяж, зил, тотем огра - кон, - кон тату и лови фраги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...