Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Была такая штука, на одном форуме был конкурс на страшную историю, ну тогда у меня была рука сломана, но я ее написала :D Оцените и вы мои ели-ели грамотные мысли.

История одной девушки...

Решила придумать что то свое на основе Парапа,попробую,это первое такое вот мое творение Рука сломана так что прошу простить за грамотность сразу.

Я расскажу вам историю одной девушки,которая была прекраснее самого красивого цветка на земле....В мире в котором она жила были и демоны и ангелы,всякие сказочные страшные существа.......Но девушка была обычным человеком.....

 

Жила-была девушка Марта, ей было 17 лет,а жила она в замечательном городе Парамаунт.Этот город был прославлен своими замечательными танцорами,как от детей так и до взрослых.Все ждали праздника Хеллоуина,украшали дома,улицы,подготавливали костюмы.Шел незабываемо красивый,белый-белый снег,он был настолько чист что все так и смотрели в небо как он падает.У Марты был отец,мать умерла когда ей было 3 года.Отец ее владелец магазина часов,и он тоже подготавливал свой магазин к празднику,а Марта помогала ему.Прошло 5 часов с тех пор как Марта начала помогать отцу убирать старые и ненужные часы в кладовку и вывешивать новые и те что привезли из-за праздника,отец позвал дочь к себе.

- "Марта!Подойди ко мне."- вскрикнул он.

Марта услышав зов отца побежала к нему.

- "Да Отец,ты звал меня?"- прибежала дочь на зов отца и робким голосом от усталости промолвив.

- "Да Марта,я звал тебя.Ты же знаешь что скоро хеллоуин и я решил изготовить для тебя подарок,делал я его около 6-ти месяцев."- сказал он взяв коробочку в руки украшенную в черную фольгу на которой были изображены призраки и ведьмы из мультиков.Он протянул эту коробочку ей и сказал

- "Доченька,это тебе!"

Марта замерла от того что она услышала что отец сделал это сам,ведь за ним не наблюдалось чтоб он когда то,что-то необычное делал сам и столько времени.

- " Нууууу,что же там?! "- схватила коробочку Марта,и с огромной улыбкой на лице начала рвать фольгу,открыв коробочку она увидела замечательные наручные часы,они были идеальные.

- " Папочка,какие же они красивые! "- крепко обняла дочь отца и поцеловала его.

Отец обнял ее ответно и пропустил слезу,ведь он впервые в жизни увидел искреннюю улыбку дочери после смерти матери.

- " Ну а теперь иди погуляй,отдыхай,отмечай праздник!"- сказал отец принявшись настраивать часы.

- " А как же ты?Отец,идем со мной!" - сказала дочь потянув отца за руку к двери.

- " Я скоро тоже пойду,не волнуйся,иди." - ответил отец и начал заниматься настройкой.

Марта вышла на улицу,было достаточно прохладно,она всунула наушники в уши и пошла на танцевальную площадку чтоб немного потанцевать.

Как только она дошла она вытащила наушники,зашла на танцпол и как на счастье услышала свою любимую песню и начала танцевать так как когда то танцевала с мамой и папой вместе.В танце она достаточно громко напевала эту песню

- " Out of our heads

Into our hearts

Close to the edge

Ready to start "- пела она с улыбкой на лице.

Все стали подходить ближе,слушать как она поет и смотреть как танцует,она не стеснялась того что на нее все смотрят,и тут она увидела очень красивого парня.....Он смотрел на нее пристальным взглядом....

Закончилась песня,она остановилась,все начали хлопать

- " Спасибо! " - робко и стеснительно сказала она направившись к лавочке передохнуть.

К ней подошел этот парень,присел рядом.

- " Привет,ты очень красиво танцуешь и поешь.Как тебя зовут? " - с улыбкой на лице смотря в лицо девушки сказал парень.

- " Привет,спасибо большое.Я Марта,а тебя как? " - стеснительно посмотрев на парня ответила она.

- " Меня назвали Мэстом. "- сказал парень достав свои руки из карманов.

- " Очень красивое и необычное имя. "- ответила Марта встав со скамейки

- " Ты уходишь? "- тихо произнес Мэст.

- " Да,мне надо помочь отцу. "

- " Можно мне тебя проводить? "

- " Нет,прости. "

- " Тогда давай встретимся в 12 часов ночи у Загадочного леса? "

- " Хорошо,я приду! " - сказала Марта уже спускавшись по лесенки с танцпола.

Все мысли Марты были о загадочном,но очень красивом Мэсте.

Она была очень удивлена что такой красивый парень подошел к ней первый,обычно она с ними знакомилась потому что такие как он никогда не подходят к девушкам первыми.

Она пришла к отцу и сказала ему что с ней произошло.

- " Доченька,я не разрешаю тебе в такое позднее время гулять по лесу!Ты разве не слышала о легенде?"- сказал сердито отец

- " Какая легенда? "- удивленно ответила Марта

- " Как то рассказывали горожане на одном из сборов что появился в городе очень красивый парень,но он парень только до 2-х часов ночи,потом он беспощадный оборотень.....На охоту он выходит в день подготовки к хеллоуину!"- сказал отец посмотрев на дочку

- " Господи,папа!Это байки,просто пугалка!" - ответила Марта и ушла опять на улицу просто погулять.

Встреча была назначена у Загадочного леса,поясню что это.

Это Лес куда не ходят охотники,где все деревья были покрыты снегом,где нет не одного следа человека,где спокойно живут животные.

Об этом лесе ходили легенды....Что там живут сказочные существа,как добрые так и злые....

Подошло время,она направилась к лесу и тут она увидела его.

Он увидел ее и с огромной улыбкой пошел к ней на встречу.

- "Привет,ты пришла!" - с улыбкой сказал Мэст взяв ее за руку

- " Привет,да пришла,я не могла отказать." - ответила она убрав свою руку с его руки,но взяв его под руку.

- " Пойдем погуляем по лесу?" - спросил робко Мэст.

- " Идем!Я надеюсь ты хорошо знаешь его."

- " Хорошо его знаю,хорошо."

И они направились,они много и долго говорили смеясь.Ночь,снег,луна,звезд ы....

- " Какой же он милый,добрый....Я таю от его взгляда в мои глаза."- думала девушка,витая в облаках от счастья

Но не знала она что он за человек на самом деле..

Они говорили,кормили белок,она была счастлива!Время уже близилось к двум часам,с каждой минутой все ближе и ближе...

- " Я надеюсь тебе понравилась наша прогулка? " - спросил ихидно улыбаясь Мэст.

- " Очень!!!Очень понравилось!" - ответила Марта обняв Мэста.

- " А теперь для тебя эта ночь станет последней!!!!! " - злобно и каким то другим голосом сказал Мэст

И тут быстро,буквально за 5 секунд он превратился в ужасного и страшного оборотня.Марта упала и резко вскочила побежав и крича

- " Папа,Папа!!!!!Прости,Прости за то что не слушала тебя!" - с криками и слезами бежала и падала Марта.

Оборотень как то быстро оказался перед девушкой,она упала,в слезах и просила его :

- " Не трогай меня,прошу! "- в слезах умоляла Марта

- " Ты пожалеешь что не послушала отца! " - смеясь и грозным страшным голосом сказал так называемый Мэст.

Он накинулся на девушку и стал разрывать ее тело,она увидела свою кровь на его зубах и закрыла глаза.

-" Аааааааааааааааа!!!! "- Вскрикнула Марта,вскочив со скамейки поздней ночью,неподалеку от дома.

- " Господи,какой же страшный сон,как же было страшно. "- сказала Марта,встав со скомейки и она посмотрела на часы которые подарил ей отец.

- " Как уже поздно!Я не пришла на встречу к Мэсту,ужас какой " - расстроено пошла девушка к дому.

Пока она шла она увидела этого Мэста,он подошел к ней с огромной улыбкой на лице и пятью красивыми розами в руках

- " Прости что я не пришла,я очень устала и случайно заснула на скамейке." - Сказала Марта наклонив голову

- " Вот,держи эти розы.Ничего страшного что ты не пришла,мы можем встретится и завтра днем,пойти погулять или на танцпол пойти.Пойдем,я тебя провожу домой " - ответил Мэст смотря в чудесные голубые глаза девушки.

Они шли к дому,вдвоем,она была счастлива что это был просто сон....

Конец....

P.S.дала почитать сестре,она сказала что где то читала похожее Но я решила все таки не переписывать историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В духе стареньких страшилок лет в 9-12 мне нравилось подобное)

Во дворе у нас еще была как традиция "Час страха" в субботу ночью собирались в лесу и при костре рассказывали страшилки там бы этот рассказ оценили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мысли Марты были о загадочном,но очень красивом Мэсте.

 

что-то хачинское напоминает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем сломанная рука к грамматике? o_O

Тоже интересен данный вопрос :DD

 

Кто-то смотрит слишком много сопливых сериалов про оборотней и вампиров:D х2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...