Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zmey

Формируем кп.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа и дамы.

Вот и порешал я организовать кпшку.

Сразу говорю: меня давным давно не волнуют нагибы школьников в дв, со сниманием обязательного мувика и запиливанием оного на форум. Уже лет пять как точно.

ПК тоже не особо интересует.

Итак, что же нас интересует, спросите вы?

Ну во-первых, это, конечно, общение. Хотим подобрать пак адекватных, взрослых людей(мозгом не меньше 25 лет). Тролли, нагибаторы, убиваторы, великие хиро самого руофф васпера оО и топ-игроки. Простите. Вы, к сожалению, будете вынуждены пойти лесом:(

Во-вторых, естественно, хотя бы небольшое представление о механике игры. Хотя новичков тоже примем, научить человека несложно.

Что же мы будем делать?

Одеваться-обуваться, поначалу, конечно. Людей мы не кидаем и помогаем чем можем, от вас лишь то самое участие. Как там? От каждого по способностям, каждому по труду. Такой маленький кусочек социализма в отдельно взятом обществе. В будущем, приглядимся к какому-нить клану, возможно.

Где же состав кп? Его пока нет. Не удивляйтесь. Есть еще свой, проверенный не одним сервом, биш. Имеется еще один дядя спойлер.

Вот такие вот пироги.

Желающим - отписать предпочитаемые ими профы, возраст реальный, примерное знание игры, время прайма с указанием часового пояса, ну и все вопросы по теме, собственно, тоже можно.

P.S. Пишите несколько любимых проф, за кого действительно хотите поиграть. А мы уж что-нить нахимичим.

Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собрать лукопак.

Поскольку вы люди взрослые, думаю, объяснять вам о жизни за пределами ла2 не имеет смысла ))) готов с вами в лукопаке сесть за любую профу (хотя есть безмерное желание поиграть луком, ибо несколько лет игры на бп и ол уже поднадоели).

Предлагаю такой состав: биш, биш, свс, шк, ОЛ, арба, арба (хавк), сыр и либо толковый кот в мейн, либо еще арбу. Оконные ПП и крафт обязательны. По поводу такого билда могу подробнее пояснить в личке или в скайпе.

О себе: мне 25 лет, готов держать прайм 20.00-01.00 по мск относительно стабильно (напомню о негативном отношении к задротству 24/7, взрослые люди же), играю с С4, в мире л2 повидал многое, игру за большинство проф знаю на 5+. На данный момент играю на сх (второй день на сервере), с целью прикупить элементарный шмот для основы. Ищу адекватный, разносторонне развитый коллектив без эмо-модов, мамое*ства и прочей дряни, присущей нынешней школоте.

Если заинтересовало мое предложение - пишите в личку, обсудим подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на х5 и вот решил перейти, сесть могу практически за любой класс, мне 23 года желаемый прайм с 15-00 по мск и до скольки получится=) Если заинтересовало пишите в ЛС (т.к в игре еще перса не создал),( имеется РК + микро вообще все как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на х5 и вот решил перейти, сесть могу практически за любой класс, мне 23 года желаемый прайм с 15-00 по мск и до скольки получится=) Если заинтересовало пишите в ЛС (т.к в игре еще перса не создал),( имеется РК + микро вообще все как надо)

Ну ты все же укажи кого хочется, а то я тоже за любую профу сесть могу, например: не переношу на дух котовода, но мочь-то могу)))

Кинь контакты в личку - нужно кое-что обсудить, а писать для всех не хочу.

vk.com/hack_planet

 

Предлагаю собрать лукопак.

Поскольку вы люди взрослые, думаю, объяснять вам о жизни за пределами ла2 не имеет смысла ))) готов с вами в лукопаке сесть за любую профу (хотя есть безмерное желание поиграть луком, ибо несколько лет игры на бп и ол уже поднадоели).

Предлагаю такой состав: биш, биш, свс, шк, ОЛ, арба, арба (хавк), сыр и либо толковый кот в мейн, либо еще арбу. Оконные ПП и крафт обязательны. По поводу такого билда могу подробнее пояснить в личке или в скайпе.

О себе: мне 25 лет, готов держать прайм 20.00-01.00 по мск относительно стабильно (напомню о негативном отношении к задротству 24/7, взрослые люди же), играю с С4, в мире л2 повидал многое, игру за большинство проф знаю на 5+. На данный момент играю на сх (второй день на сервере), с целью прикупить элементарный шмот для основы. Ищу адекватный, разносторонне развитый коллектив без эмо-модов, мамое*ства и прочей дряни, присущей нынешней школоте.

 

 

 

Если заинтересовало мое предложение - пишите в личку, обсудим подробности.

Сори, но точно не лукопак, так что вряд ли сыграемся:( Не люблю я лукопаки) Поищи, я видел пару наборов в лукпати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори, но точно не лукопак, так что вряд ли сыграемся:( Не люблю я лукопаки) Поищи, я видел пару наборов в лукпати)

 

не нравятся мне те, кто набирает ))) а ты зря так к лукарям... на свежем серваке с плохой точкой шмота лукари будут неплохо себя показывать )))) да и хочется разнообразия, сколько ж можно смотреть на канцел-фир ботов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся мне те, кто набирает ))) а ты зря так к лукарям... на свежем серваке с плохой точкой шмота лукари будут неплохо себя показывать )))) да и хочется разнообразия, сколько ж можно смотреть на канцел-фир ботов )))

 

Да дело не в том...я к лукарям предвзят в принципе в играх))) ну как тебе объяснить-то...к примеру диабло 2 я прошел за все классы окромя амазонки. В вов никогда не играл за ханта, а в готике никогда не носил лук...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в том...я к лукарям предвзят в принципе в играх))) ну как тебе объяснить-то...к примеру диабло 2 я прошел за все классы окромя амазонки. В вов никогда не играл за ханта, а в готике никогда не носил лук...)

 

лукофобия прям какая-то ))) в детстве ты наверное не читал "чиполлино", а сейчас избегаешь блюда, в которых задействован лук? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

опыт игры в ла2 огромный... но не играла 2 года.. ибо надоело) сейчас вернулась в ла2... и играть начала за хила :) токо начала.. поэтому пока не одета не обута и даже не вкачена :Р

если интересно то пиши в скупэ Owliny (Maria Bruvoll)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но есть одно но...в маго пати я не хочу :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в скайп автору.

 

 

 

Привет :)

опыт игры в ла2 огромный... но не играла 2 года.. ибо надоело) сейчас вернулась в ла2... и играть начала за хила :) токо начала.. поэтому пока не одета не обута и даже не вкачена :Р

если интересно то пиши в скупэ Owliny (Maria Bruvoll)

 

Чуть позже созвонимся, спишемся. Сейчас проблемки в реале образовались, пока не могу играть к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...