Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Будем знакомы! Я - Sueno

Рекомендованные сообщения

Уж лучше быть лошадкой, чем тупой овцой ;)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы зачем друг друга покусали? одна стала добрая, другая злая:D

69 все дела)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Аверия :) [ATTACH=full]31116[/ATTACH]

Обитаю я на данном проекте уже довольно долго.

В связи с некоторыми переворотами на форуме, некоторые темки удалились, некоторые приобрели изначальный вид.

Поэтому я решила заново рассказать немного о себе.

[ATTACH=full]31095[/ATTACH]

Зовут меня Мария, можно просто Маша, Родилась я в России в северной столице Заполярья - Городе-Герое Мурманске! Прожила я там веселое детство до 14 лет. Потом меня судьба забросила в Норвегию(на тот же север) Здесь уже живу 10й год.

Красота Норвежских простор неописуема, для меня(любителя природы) - просто рай. [ATTACH=full]31118[/ATTACH]

У меня довольно разнообразные увлечения, люблю рисовать, очень люблю копаться в Фотошопе(обрабатываю фото на профессиональном уровне, но все же оставляю это дело любительским, хотя было время когда этим зарабатывала:)

Очень люблю ходить в походы, бродить по горам со своей любимой собакой почти каждодневное занятие :)

[spoiler=Айкана<3][ATTACH=full]31096[/ATTACH]

 

Так же очень люблю кататься на лошадях, недалеко от дома конюшня, туда на велике, там верхом на лошади, обратно снова на велике :) Вобщем довольно активненько живем, благо есть здесь люди с похожими интересами, скучать не приходится!

[ATTACH=full]31117[/ATTACH]

[spoiler=коняши][ATTACH=full]31097[/ATTACH]

 

В линейку играю в свободное от всего этого время, на Аверию попала увидев рекламу, и порадовал онлайн, так тут и осталась, скоро год как :) Играю в основном соло или с друзьями, было дело на х7 свой клан поднимала, поднялся довольно не плохо, но потом времени стало не хватать и надоело, решила снова играть соло - без забот и спешки :)

 

Сейчас обитаю на х55, пвпшусь по вечерам и просто отдыхаю.

 

Думаю хватит информации :)

Спасибо за внимание !

[ATTACH=full]31115[/ATTACH]

прив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра и капкейка!

IMG_1160.JPG.a256f74d3a40b1376aaa262e55ec29ee.JPG

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еда или мочалка?

это радужный кекс)

но всриант мачалки тож ниче

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то аппетит не возбуждает:cautious:

не удивительно) аппетит обычны вызывают :) а не возбуждают)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивительно) аппетит обычны вызывают :) а не возбуждают)

это расхожее выражение, можно сказать синоним, по мне вызывают духов больше подходит к этому слову, но может у тебя слишком буквальное понимание слов smayly.ru_gallery_big_vkCat_37.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но может у тебя слишком буквальное понимание слов

у нее просто ограниченный словарный запас, не обращай внимания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...