Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Полиция тоже люди...  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Полиция тоже люди...

    • да
      110
    • нет
      54


Рекомендованные сообщения

Вы хоть были в Дубае?Я был три недели назад там.Там у каждого такие машины.У каждого человека зарплата +90к руб.За воду,свет и тд не плотят.Всё что заработали таксисты уходит на ремот дорог.Если родился ребёнок в семье дают участок под дом и +400к руб.

Но что бы получить всё это нужно гражданство Дубая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть были в Дубае?Я был три недели назад там.Там у каждого такие машины.У каждого человека зарплата +90к руб.За воду,свет и тд не плотят.Всё что заработали таксисты уходит на ремот дорог.Если родился ребёнок в семье дают участок под дом и +400к руб.

Но что бы получить всё это нужно гражданство Дубая.

 

Ну из всего что ты написал, как испорченный телефон, Дубаи делятся на некоторые чести, большенство частей элитные, (элитные) - Проживает не большое кол-во людей, магазины, рестораны на высшем уровне.

И только в таких районах наблюдается движение таких автомобилей.

Остальные раены заполнены обычными автомобилями обычно это такие марки как (bmw-toyota-nisan-mersedes) (Mazda - у них нету я хз какая причина, за 2 года не видел ни разу.

Зарплата у них от 4-12$ в час к примеру продавец сувениров получает 6$ в час, первый помощник прораба получает 11$

За воду и свет они платят но не все! Не платят только те кто трудится на государство.

Grogi платят нереально. (Grogi называют по нашему Ч,П или ОАО итд.)

Ну вот насчет таксистов, это да там каждый работает на улучшение своего рода деятельности.

Насчет участка под дом я конечно хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну что вы все лезете в чужие страны ?ну есть у людей деньги - награбили или же заработали чистым трудом :) да и вообще родились бы вы там, вы бы мотались на каенах, поршах, фрилендерах которые у нас по 6-7 лЯмов стоят у них они гораздо дешевле стоят :) даже техника дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие машины, чтоб догнать и не позориться перед местным контингентом) в любом сообществе есть полиция, для разного сообщества разная полиция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не новость про это по новостям давно показывали,просто эти машины на рынке худшие в продажах иза своего вида и отдали ментам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие машины, чтоб догнать и не позориться перед местным контингентом) в любом сообществе есть полиция, для разного сообщества разная полиция

 

это точно, даже взять нашу мото-полицию *новые bmw 1400 стоят около 600 тысяч* и это просто мото-полиция, а ведь есть и спец отряды у которых более серьёзные агрегаты в пользовании =) конечно сравнивать глупо, но тем не менее даже авто у нашей полиции мало того новые так ещё и форсированные и скорее всего с расточенными двигателями и нашпигованы для погонь =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в стране есть деньги, это видно. Пример тому даже город Казань, был там недавно, побывав во многих Российских городах такого не увидишь, другое финансирование. Сравнить с той же Самарой, Воронежом, Пензой, Тамбовом, Ульяновском и кучей "рядовых" городов просто выглядят беднее. Нет таких зданий с отличной архитектурой, уровень дорог, уровень памятников, обслуживания и прочего.

Ну а в Дубае есть нефть, а где есть нефть там деньги есть. Оттуда и хорошие дороги, уровень жизни населения и прочего.

Машины такие у полиции для престижа и для возможности догнать какой либо феррари фф, которых там хватает. К примеру на трассе Питер-Москва часто гоняет полицейский 911 порш, догоняет пацанов на бехах. Стандартная 2114 или форд фокус гаи догнать на прямой не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы все лезете в чужие страны ?ну есть у людей деньги - награбили или же заработали чистым трудом :) да и вообще родились бы вы там, вы бы мотались на каенах, поршах, фрилендерах которые у нас по 6-7 лЯмов стоят у них они гораздо дешевле стоят :) даже техника дешевле...

Нет) Я успокоюсь, когда они всю свою полицию посадят в в обычные ВАЗовские 6ки) Надо поддерживать отечественный автопром))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Я успокоюсь, когда они всю свою полицию посадят в в обычные ВАЗовские 6ки) Надо поддерживать отечественный автопром))

 

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Я успокоюсь, когда они всю свою полицию посадят в в обычные ВАЗовские 6ки) Надо поддерживать отечественный автопром))

если это произойдет кол-во ДТП в разы увеличиться...оно им не надо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это произойдет кол-во ДТП в разы увеличиться...оно им не надо =)

Не.. наоборот количество выживших в ДТП будет сокращено на 99%, т.к. эти жестяные банки будут в гармошку складывать иностранный пластик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...