Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TechnoEvolution

Кого лучше выбрать? Дуэлянт vs Аватар (pvp, pve, фарм)

Кто круче в ПВП? Глад или Тир? ваше мнение:  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто круче в ПВП? Глад или Тир? ваше мнение:

    • Конечно Глад!
    • Конечно же Тир!
    • ХЗ. Как по мне, одинаковы


Рекомендованные сообщения

глад сильней тира

из миллишников гладу только навеное дестр не позубам

а так у глада все плюшки, стан и тот есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю глад сильнее будет ХЕВИ шмот и ДИЗАРМ очень помогают...

 

я всегда в такие моменты делаю фейспалм

 

то есть хэви на тира одевать запрещено?) люблю узкие мысли подобные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда в такие моменты делаю фейспалм

 

то есть хэви на тира одевать запрещено?) люблю узкие мысли подобные

ну да ты всего то потеряешь 65+ к п дефу и -35% что по тебе не кританут ....

 

Владение Легкой Броней 47

Light Armor Mastery

Физ. Защ. +65,6, Уклонение +7, шанс получения Крит. Удара -35% при ношении легких доспехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ты всего то потеряешь 65+ к п дефу и -35% что по тебе не кританут ....

 

-35% шанса крита от базы простым ударом. То есть против глада это настолько похрен, что не заморачивайся.

 

А про 65 п.дефа.

У меня в хэви п.деф под 3400+. Как думаешь, насколько мне насрать на +65?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
глад сильней тира

из миллишников гладу только навеное дестр не позубам

а так у глада все плюшки, стан и тот есть

 

*Facepalm* Дестр не позубам гладу?? Ты теоретик что ли??

 

А в целом расклад такой, эти профы в каком-то смысле похожи, только тира могут взять ещё как лимитчика на рб, в то ремя как глада берут только на пвп, ибо в пве они из себя ничего не представляют.

Всё зависит от рейтов, если на х50, то глада можно спокойно одеть и самому, а вот если х5, то тут могут начаться проблемы, ибо по мане просидаешь, кач нудный, плюха с руки ни о чём.

 

А в пвп кто кого сделает... Не знаю, если дизарм отразится на глада, то глад может и по голове получить, тут такой вопрос спорный)

Вообщем, РУКИ И К.Р. решают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-35% шанса крита от базы простым ударом. То есть против глада это настолько похрен, что не заморачивайся.

 

А про 65 п.дефа.

У меня в хэви п.деф под 3400+. Как думаешь, насколько мне насрать на +65?))

 

Просто есть очень приятный бонус в пвп лайте - мираж=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть очень приятный бонус в пвп лайте - мираж=)

то есть пвп бонус хэви брони - снижающий на 20% скорость, каст и хаст - не приятный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть пвп бонус хэви брони - снижающий на 20% скорость, каст и хаст - не приятный?

 

Вещь тоже не плохая, я бы даже сказал для скиловиков получше будет, т.к. скорость у них не ахти

Да и на сколько мне известно рарный хеви морай получше будет веспера, статы не намного, но более приятные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь тоже не плохая, я бы даже сказал для скиловиков получше будет, т.к. скорость у них не ахти

Да и на сколько мне известно рарный хеви морай получше будет веспера, статы не намного, но более приятные

не для скиловика тира и глада морай, мало хп, мало п дефа, но много не нужной скорости атаки и РШ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не для скиловика тира и глада морай, мало хп, мало п дефа, но много не нужной скорости атаки и РШ.

 

хмм, возможно я играл на кривом серве, там морай(рарный) повышал ф.атаку и давал не слишком большое расхождение по п.дэфу, надо будет потестить и на вашем сервере, мало ли...

тема потихоньку превратилось в обсуждение " Советы по тиру"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, возможно я играл на кривом серве, там морай(рарный) повышал ф.атаку и давал не слишком большое расхождение по п.дэфу, надо будет потестить и на вашем сервере, мало ли...

тема потихоньку превратилось в обсуждение " Советы по тиру"

для теста тебе надо больше 50ккк)) чтоб купить 2 рарных сета)) по п дефу будут сильно отличатся, а вот по п.атаке не сильно. Рар прибавка скорости атаки и физ атаки копеешная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 20 % а 15 ))))

 

П.С. кривые руки и незнание скилов сделают из любой профы мясо,о чем вобще реч идет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...