Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Артем_

Каратели - в простонародии петушки

Рекомендованные сообщения

ты бы оксидант шел дальше и не вылазил из своего привычного ракоподобного состояния,

не видишь что тут взрослые дяди разговаривают и тебе не давали слово?

 

Ответил я вроде без агрессии и злого умысла. А тут сразу оксиданты). Будь адекватнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанц дизарма действительно очень большой ,на олимпе у моего чара почти фулл эпики ,хороший шмот и +5 стр ,что бы дизарм не проходил ,вообще если честно не видела ,даже берсы с +0 дизармом отлично держат меня без оружия.

P.s. из более ,чем 120 боев за месяц не было не одного боя с берсом что-бы дизарм не прошел с 1 раза. Факт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил я вроде без агрессии и злого умысла. А тут сразу оксиданты). Будь адекватнее

ок я постараюсь исправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем судя по твоей аватарке,я так думаю это ты,ты лучше забей на дизарм берсов,а пойди лучше свари супа и съешь его,и кстать перестань употреблять тяжелые и даже легкие! наркотики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без дизарма берс ничто) Давайте понерфим дизарм чтоб их небыло) тока вот берс берс, а вот про слб ни слова и то что на этом серве слб бьют покруче магов. Хотя с файтер пушками все, откуда столько м атаки или слишком завышенный павер скилов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в игру зашел) 2 позитивных момента-1 то что зашел,а второй то что не буду читать посты Артемки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на примере?

берс с тату +5 закен, фринта, скил +24 время против светлого мага -4 стр, фрея, закен

какой будет шанс?

 

Дизарм +0, Цель с 37 СТР, 85 лвл, оба без эпиков/дебаф резистов.

Шанс 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ActiveRate = базовый шанс, без учета разницы лвла умения и цели, резистов,

trait - сам резист. По офф. скриптам его вообще нет, мы поставили блид - тем самым порезав шанс.

basic_property - стат, который отвечает у цели за резист. Чем больше STR у цели - тем меньше шанс прохождения

это значит что резиста у нас нету, а шанс прохождения стоит 70 сходу, вы на оффе то играли?) там если дизарм пройдет то берсы офигевали от счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что резиста у нас нету, а шанс прохождения стоит 70 сходу, вы на оффе то играли?) там если дизарм пройдет то берсы офигевали от счастья

 

70 БАЗОВЫЙ шанс.

p.s. Да, я играл на евро/птс проектах. Отлично представляю как должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему всегда базовый шанс дизарма был 70%, хз по какому поводу нытьё.

ПЫСЫ: вспомнился бой предыдущего хиро берса и ПВ с которого раз 5+ сняли пушку, но не помогло..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в столб нытья не хочу идти, там и без меня соплей куча

 

Так ты решил сопли распустить в другом месте.

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохождение дизарма у берсов действительно читерское, как во времена ГФ. Статы и прочую лабуду постить бесполезно. Кто тестил, пвпшился, тот знает .Не понимаю, зачем в хрониках ХФ бустить кур, которые специально были пофикшены разработчиками игры. Еще и точка, бижи какая то не понятная, по гладу с бижой +6 маг бьет со скиллами на пвп 25, 600-800 урона, в то время как он по робе +6 выдает 1.3-1.5к, это че за бред?

 

p.s.: никакого нытья нет, просто дискуссия и вопросы. Такие вот проблемы ведут к массовому рероллу в определенные классы, в следствие чего случается бб/гл сервер и он лайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...