Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать есть ли на сервере свинка с которой выбивается сфера сэрома, если есть то где е респ, Так же куплю сферу Сэрома S дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не падет ни дропа ни сфер лично мне, со старта кормлю ежедневно :D , хз как тут с ышными и с бшными. но ашные присутствуют хряки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не падет ни дропа ни сфер лично мне, со старта кормлю ежедневно :D , хз как тут с ышными и с бшными. но ашные присутствуют хряки

 

дроп с них есть если не падает нечего значит штраф по лвлу или не докармливаеш

 

Вопрос к админам прописанны ли сферы в дроп к свиньям если да то какой шанс и до какого грейда сферы падают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не праписано, убиваю 70 свиней 69 лвлом. сегодня буквально утром убил золотую и розовую, но увы, дропа нет, штраф по лвлу, ну я понимаю если лвл выше, а когда ниже, разве влияет на дроп, с мобов нет, да и суть в том, что нет штрафа на лвл, да и ее не возможно недокормить или перекормить. тут после 3х кормлений отпадают крылья. вроде бы 1 раз было только. что 4 раза кормил администрация отпишитесь наконец с настроеным шансом дропа на этом сервере, чего морозитесь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не праписано, убиваю 70 свиней 69 лвлом. сегодня буквально утром убил золотую и розовую, но увы, дропа нет, штраф по лвлу, ну я понимаю если лвл выше, а когда ниже, разве влияет на дроп, с мобов нет, да и суть в том, что нет штрафа на лвл, да и ее не возможно недокормить или перекормить. тут после 3х кормлений отпадают крылья. вроде бы 1 раз было только. что 4 раза кормил администрация отпишитесь наконец с настроеным шансом дропа на этом сервере, чего морозитесь-то?

 

Крылья отпали нужно дальше кормить пока она не напишет (Все бльше немогу есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья отпали нужно дальше кормить пока она не напишет (Все бльше немогу есть)

 

ну она и кричит все мол, и не жрет хз, хотя поди подождать, съест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...