Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CyqpLeIIIe4ka

У кого сейчас какой статус вконтакте?

Рекомендованные сообщения

Пожалуй я начну: "Говори в глаза,а не печатай."
Не превращайся в Ашотика, а по теме "Родился сам - помоги другому" :sneaky:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякую философскую чушь ставите смысл которой даже сами не понимаете и хвастаетесь потом какие вы умные. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякую философскую чушь ставите смысл которой даже сами не понимаете и хвастаетесь потом какие вы умные. :thumbsup:

 

Я не считаю,что я прям очень умный,но есть немножечко:)

Ну надо же народ развлекать как-то,а то не будет новых тем,не будет людям интересно на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу приходит в голову что раньше и трава была зеленее, но вот честна в былые времена и без кучи подобных тем на форуме л2 было весело и интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу приходит в голову что раньше и трава была зеленее, но вот честна в былые времена и без кучи подобных тем на форуме л2 было весело и интересно.

 

Ну вот давай сподвигни форум,чтобы никто не создавал тупые(по твоему мнению темы). Посмотрим,сколько интересного будет на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно идти другим путем.

Мы же не хотим быть похожими на наших пердунов-политиков, верно?=)

Нужно самим создавать что-то более интересное а не воевать с ветряными мельницами.

К сожалению лично мой мозг пока не готов на креатив. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора анастасия.

 

Откроется серв, не будет тупых тем, будут убермеганагибаторские, с интригами, все как положено. Вангую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...