Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Понравился гайд?  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравился гайд?



Рекомендованные сообщения

согласен, бредни полные пишут

если хороших сб даже палы боятся, что уж там говорить о каком-то тк

Обьясни мне как вообще за пала можно проиграть сб?) Фул иконы на феникся с себя иконы и все нужные бафы альтуешь и сидишь в будке. Феникс всё сделает за тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясни мне как вообще за пала можно проиграть сб?) Фул иконы на феникся с себя иконы и все нужные бафы альтуешь и сидишь в будке. Феникс всё сделает за тебя

 

феникс после двух стилов уже дохлый будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно топ нагибаторша всех русских серверов за сб. хоть 1 сервер назови где брала хиро ну и ник если можно :)

 

Delfegor x50 Magdenka

Aria x100 Magbett

скрины мб еще дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfegor x50 Magdenka

Aria x100 Magbett

скрины мб еще дать?

 

к счастью я даже не слышал о таких х100500 серверах с онлайном калек 300 на которых определенно играют топ танки которые "сидят в будке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью я даже не слышал о таких х100500 серверах с онлайном калек 300 на которых определенно играют топ танки которые "сидят в будке"

Это забей, эта пати к нам в клан просилась, в начале они рассказывали что у них в кп 7 арб и два бп, а потом когда им сказали, что примем их только после гвг с нашим паком, они сказали дайте нам забустить, 14 пухи и 16 сеты сделать, на х50 ахахахах))))))

 

Delfegor x50 Magdenka

Aria x100 Magbett

скрины мб еще дать?

Когда ты на дельфе хиро то брала?) в последний период когда там уже никого не было?) лол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для чего добавлять шмот, не описывая его бонусы именно для класса гайд по которому ты пишешь?

так же с пухами, бижей и т.п.

если уж берешься - то описывай все полностью.

дрянь гайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это забей, эта пати к нам в клан просилась, в начале они рассказывали что у них в кп 7 арб и два бп, а потом когда им сказали, что примем их только после гвг с нашим паком, они сказали дайте нам забустить, 14 пухи и 16 сеты сделать, на х50 ахахахах))))))

 

 

Когда ты на дельфе хиро то брала?) в последний период когда там уже никого не было?) лол))

 

 

когда вы отсосали у Нео Тм и слились с серва,собачка

 

з.ы что самое смешное что 3 чела с моего пака : сб,берс и я (арбой) убили фул пак Нео Тм когда они нас с клана кикнули хД а вы немощи не могли 9 на 9 убить.ржунимагу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью я даже не слышал о таких х100500 серверах с онлайном калек 300 на которых определенно играют топ танки которые "сидят в будке"

 

зайди на нейм и забери хиро.в рот возьмешь.или го на х99999 серв против меня выйдешь раз такой ты топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы отсосали у Нео Тм и слились с серва,собачка

 

з.ы что самое смешное что 3 чела с моего пака : сб,берс и я (арбой) убили фул пак Нео Тм когда они нас с клана кикнули хД а вы немощи не могли 9 на 9 убить.ржунимагу

во первых быдлотелкам - пиздаболкам тут разрешения балаболить не давали, это раз

во вторых убить афк я могу кого угодно, и если мы ушли с серва (когда он уже умер совсем кстати) это не значит, что не видели форум, на котором тебя не раз обоссывали, за то что ты выше написала и мы в гвг себя прекрасно чувствовали, и в своем таге были самым сильным паком, ку

и в третьх с ними у нас было одно гвг, от балды с 2мя дд, которых контролили по кд, и то оно шло 40 минут почти

а твою пати, точней куда тебя взяли из жалости стопятсотым мембером, после твоих кул стори (кстати не рассказывай их больше никому, а то ребята животики от смеха надорвут) мы переезжали в клановом гвг.

 

хочешь мне еще что то потявкать?)

 

п.с.

зайди на нейм и забери хиро.в рот возьмешь.или го на х99999 серв против меня выйдешь раз такой ты топ

боже девочка умерь свои таланты, мертвые сервера с 500 онлайном это твоя судьба, на большее у тебя ни ума ни рук не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых быдлотелкам - пиздаболкам тут разрешения балаболить не давали, это раз

во вторых убить афк я могу кого угодно, и если мы ушли с серва (когда он уже умер совсем кстати) это не значит, что не видели форум, на котором тебя не раз обоссывали, за то что ты выше написала и мы в гвг себя прекрасно чувствовали, и в своем таге были самым сильным паком, ку

и в третьх с ними у нас было одно гвг, от балды с 2мя дд, которых контролили по кд, и то оно что 40 минут почти

а твою пати, точней куда тебя взяли из жалости стопятсотым мембером, после твоих кул стори (кстати не рассказывай их больше никому, а то ребята животики от смеха надорвут) мы переезжали в клановом гвг.

 

хочешь мне еще что то потявкать?)

 

п.с.

боже девочка умерь свои таланты, мертвые сервера с 500 онлайном это твоя судьба, на большее у тебя ни ума ни рук завистливая сучка не хватит)

 

да вы отбросы сервера.что тут еще сказать.за кого ты вообще играл,ноунейм?

выбирай любой сервер где можно быстро одеться и го 1 на 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

да вы отбросы сервера.что тут еще сказать.за кого ты вообще играл,ноунейм?

выбирай любой сервер где можно быстро одеться и го 1 на 1

ащащащащаащ завистливая сучка, у меня истерика :D

Детка ты забыла как ты пытаясь попасть в клан что то мне вякала, пыталась нести бред, а тебя заткнули и заставили сглотнуть?) лооолочка))))

 

детка мы переезжали любую пати, когда играли, кроме нео, и то у нас то состав рандомный, то еще что то, но мы играли с ними весело всегда)

а кто ты?) девочка, которая пришла и пыталась что то из себя показать убивая соло рандомов в дв?)

которая пришла на серв, когда оттуда ушли все хорошие паки и онлайн был не 4-5к, а 1к дай бог?)

уткнись анскильная неочомочка, не смеши меня так))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабский срач, го драка)

тю) это реально девочка балбеска, что с нее взять?) она нам такие кул стори рассказывала, ребята в тс заходили поржать аж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...