Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, участники проекта. Меня зовут Серега, 18 лет. Мой путь в ла2 был начат из-за одного моего друга , который утверждал , что если не понравится - удалишь. Дааа, конечно , удалил, и вот уже как 5 лет играю) Начинал играть с руоффа , потом забросил и шлялся по сервакам , от Интерлюды до ГоДа (мать его) . с4 застал только краешком, толком не поиграл. Сейчас просто удивляюсь во что превратилась la2, как ее портят и портят с каждой обновой, что очень печально. Я очень надеюсь , что на этом проекте обрету ностальгию, фан , счастье =D Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серега.

Мне тоже друг говорил поиграй а я не когда не играл, токо в НФС гамал :) в 1 день жду друга у него дома а он опаздывает, смотрю игра на компе у него, ну сказал себе поиграй в эту ху*** пока он придёт :) и вот как Серега уже больше 5 лет играю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серега.

Мне тоже друг говорил поиграй а я не когда не играл, токо в НФС гамал :) в 1 день жду друга у него дома а он опаздывает, смотрю игра на компе у него, ну сказал себе поиграй в эту ху*** пока он придёт :) и вот как Серега уже больше 5 лет играю :)

 

ахах =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, участники проекта. Меня зовут Серега, 18 лет. Мой путь в ла2 был начат из-за одного моего друга , который утверждал , что если не понравится - удалишь. Дааа, конечно , удалил, и вот уже как 5 лет играю) Начинал играть с руоффа , потом забросил и шлялся по сервакам , от Интерлюды до ГоДа (мать его) . с4 застал только краешком, толком не поиграл. Сейчас просто удивляюсь во что превратилась la2, как ее портят и портят с каждой обновой, что очень печально. Я очень надеюсь , что на этом проекте обрету ностальгию, фан , счастье =D Удачи

у всх есть такой друг, сейчас он жалеет что показал мне ла2, ведь сам он забил уже давно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...