Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

не против подраться. YOQPWNZ GVG ETC

Рекомендованные сообщения

На Скока Продал Веспер Луки Без Са?))

 

на мать твою втт)))))))))))))))0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мать твою втт)))))))))))))))0000

Старнно Тут Юморишь А Со Стиллером Седел Обоссаный Вечно Обижался И Прыгал В Афк Канал В Мамбле.

Такой Сидит Со Стиллером Вечно Насысывает Я Такой Врываюсь Говарю Фабле Сынок Как Всегда Сосать.

Он Такой Ой Ладно Я В Афк Канал Ахаха Терп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старнно Тут Юморишь А Со Стиллером Седел Обоссаный Вечно Обижался И Прыгал В Афк Канал В Мамбле.

Такой Сидит Со Стиллером Я Такой Врываюсь Говарю Фабле Сынок Как Всегда Сосать.

Он Такой Ой Ладно Я В Афк Канал Ахаха Терп.

 

странно но почему же ты терпел на самом деле ? забитый на своем канале пацан в диносете.

бтв всем интересно твой бруд балабола читать )))))))00 мамке ку))))))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно но почему же ты терпел на самом деле ? забитый на своем канале пацан в диносете.

бтв всем интересно твой бруд балабола читать )))))))00 мамке ку))))))00

Да Даже Щас С Кем Ты Сидишь По Твоей Рече Видно Что Ты Терп Такой Сидишь Молчишь Обоссаный Что то Стиллер Начинает Спрашивать Ты Такой Ладно Потом Скажу Ахаха Такая Девчушечка Скромная Как Твоя Аватарка Тебя Обоссывать Было Жалко Даже.

Стиллера Соскамил Насосался В Другой Пак Рандомов Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой Седел Вечно Сосался Со Стиллером И Плакался Что Блак И Бомжи С Форума Тебя Трешат И Опускают Которых Стиллер Взял В Пак Потом Ливнул Соскамив Стиллера Мне Пришлось 1ккк Дать Ему На Развитие.

Ахахаха Как Ред Принцессу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, на самом деле я слил фабло, я просто не мог сидеть по овер 8++часов на мобо дроче и молчать, просто что-то пиздану, этот уже замолкает я хз ку

а мертвый так это вообще, соскамил всё вместе)

на серве все скамерки, не верьте не кому, все скамте и сразу ливайте со всех кп, не ждите, берите пример с других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, на самом деле я слил фабло, я просто не мог сидеть по овер 8++часов на мобо дроче и молчать, просто что-то пиздану, этот уже замолкает я хз ку

 

c3d0981ae770f926eedf4eda7505b006.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скамте и сразу ливайте со всех кп, не ждите, берите пример с других
А я хороший человек, я скамить не буду, я уважаю и люблю своих ребяток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, на самом деле я слил фабло, я просто не мог сидеть по овер 8++часов на мобо дроче и молчать, просто что-то пиздану, этот уже замолкает я хз ку

а мертвый так это вообще, соскамил всё вместе)

на серве все скамерки, не верьте не кому, все скамте и сразу ливайте со всех кп, не ждите, берите пример с других

Тоесть Унижал Скромную Беднягу Фабле Скамерка Который На Рпг х3 Косил Под Тёлку Бегая За ЕЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть Унижал Скромную Беднягу Фабле Скамерка Который На Рпг х3 Косил Под Тёлку Бегая За ЕЕ?

 

шта ? ты ники читать не умеешь или что ? я не играл на х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта ? ты ники читать не умеешь или что ? я не играл на х3.

Ты КОсил Под Девку Бегал За ЕЕ.

Рандом Хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАБ КАК ТИБЕ НЕ СТЫДНА

Он Седел Такой Терпаком У Рандома Стиллера В Кп Его Блак Унижал Он Потом Стиллеру Жаловался И Звал Его В Другую Руму Типа Я С Ним Играть Не Буду И Тд Такой Обоссаный Фаб Ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...