Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DamaskinoS

Ответ спамерам (бывшим работникам МТС)

Рекомендованные сообщения

Блеать!Раньше я работал на заводе прокладок в компании ПМС. Поэтому я хочу, чтоб как можно больше людей знало про секретную фишку с прокладкой.Вы не поверите,но с ее помощью можно добывать нефть в Иране.Мы делали так:из бракованного материала клепали одну большую прокладку. Гнули ее, загибали ей крылышки в форме самолета, и запускали в башни-близнецы. Через год можно обвинить любую арабскую страну в теракте и пердолить туда с войсками отсасывать нефть.Быстрее!Пока нефтяные страны не кончились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?

Какой только бред в голову не придёт от солонагиба мобов:( Скучно без КП (Никто ДА не хочет брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать!Раньше я работал на заводе прокладок в компании ПМС. Поэтому я хочу, чтоб как можно больше людей знало про секретную фишку с прокладкой.Вы не поверите,но с ее помощью можно добывать нефть в Иране.Мы делали так:из бракованного материала клепали одну большую прокладку. Гнули ее, загибали ей крылышки в форме самолета, и запускали в башни-близнецы. Через год можно обвинить любую арабскую страну в теракте и пердолить туда с войсками отсасывать нефть.Быстрее!Пока нефтяные страны не кончились!

 

Гениально ,аплодисменты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодчина:thumbsup::D:D:D:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее!Пока нефтяные страны не кончились!

Два американских солдата в Ираке моляцо перед атакой. Один постояно просит: "Господи сделай так чтоб в Росии кончилась нефть! Господи сделай так чтоб в Росии кончилась нефть! ..." Второй недоумевает: "При чем тут Росия? Те ща на смерть идти!" Первый: "А я не хочу следующую миротворческую мисию выполнять в сибири"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХОСПАДИ

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржачно,конечно,НО....Помогите уже парню КП найти!!!! тогда и тем вот таких не будет))))))

а автору респект!!!!!!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...