Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По-моему ты не просто дрова удалил, но и ещё скачал "дрова" с левого сайта.

А ещё попробую предположить, что при установке дров у вас ругался антивирус который вы игнорировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирусом проверяйте весь компьютер и после меняйте везде пароли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ты не просто дрова удалил, но и ещё скачал "дрова" с левого сайта.

А ещё попробую предположить, что при установке дров у вас ругался антивирус который вы игнорировали.

Я не лох, на такое не ведусь, 2 дня назад осуществлял флуд на несколько сайтов прогой LOIC тока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести телефон, придет СМС, код ввести туда же, таким образом ты подтвердишь, что ты не робот и все будет открываться нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивирусом проверяйте весь компьютер и после меняйте везде пароли.

у меня триал кончился на каспере:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести телефон, придет СМС, код ввести туда же, таким образом ты подтвердишь, что ты не робот и все будет открываться нормально.

я уже сделал востановление вк, написал номер, мне пришла смс, говорят напишите свой возраст :D я думаю "че за хня какой возраст ДУРОВ ты че ту-ту, где мои цифры которые я должен ввести"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести телефон, придет СМС, код ввести туда же, таким образом ты подтвердишь, что ты не робот и все будет открываться нормально.

И сделает платную подписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сделает платную подписку.

во во,дело говоришь,я же говорю на такое не ведусь:D

посоветуй антивирь или скрипт для AVG или как то так из 3 букв чистилка вирусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]9925[/ATTACH]

Наркоман

Поставил касперский короч заново, сразу выдал троян, хз, не встречал раньше HEUR;Backdoor.Win32.Generic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...