Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто скоко жмёт и тд. + вес и возраст

мой: 100 кг - жим присяд 115 становая 150 17 лет 90кг, хз скоко хожу год -два чисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто скоко жмёт и тд. + вес и возраст

мой: 100 кг - жим присяд 115 становая 150 17 лет 90кг, хз скоко хожу год -два чисто

Гиракакл ))0 А так молодец !!!Одобряю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хз у нас вроде там и с прогой и тд и тренер смотрит ну вообще постоянно говорит чё делать, но короче парни с которыми я хожу весят допустим 70, жим - 80 присяд - 100 тяга - 130, кароче чё то не идёт ваще, ну мы без химии правда.

Все ходят как и я ну начали с 7 го класа щас 11 канчаем, прогулы были там всякое, я даже год как то пропустил, этот год вообще без пропусков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весить 90 и от груди жать 100 хреново вы там занимаетесь, либо ты просто неудачно цифры привел и тут спалился. Однокласник когда ходил на бокс в 11 и в качалку он 100 при весе 70 жал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень к успеху идет не мешайте , вот что он забыл в ла2 я хз

 

ну ты меня конечно прости если что-нето напишу ! но если он в 17 лет важит 90кг ! или у него рост под 2 метра или он ебучий задрот который кроми тарелки и монитора ничего не видет лет 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё инфа : в 8 класе весил 80 кг , в 10 - 67 кг, щас подошёл к 90 , может просто жир ещё не перкачался весь , ведь вес набирался. за год подянл 20 кг в жиме и 20 кг веса

Трицепс одной рукой 17 кг на раз - самой любимое хД или 14 на 10 и тд

а ещё жим гантелями 37 на 5

жим кантелями для плеч 28 на 6 больше не помню ничё

отжимания - 50 раз

подтягивания - 1-2 раза думаю

всё пошёл спать утром прочитаю коменты хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом мастера одни, сразу начали результаты обсуждать. Автор молодец уже, что хотя бы занимается, а не бухает и задротствует целыми днями.

Автор, за весами не гонись, они придут. Технику правильную осваивай. И, судя по весу и количеству подтягиваний, лишний вес у тебя есть. Больше аэробной нагрузки давай-бег, велосипед, плавание и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...