Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Владимирович

Не могли б вы обьяснить нубу

Рекомендованные сообщения

Сегодня узна что замок гиран уже захвачен) я так понял все что к примеру я на рынке продаю в гиране с каждой продажи у меня заберает налог 15% так ли это?хотелось бы уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и имел веду одноглазого)тоесть если посадил в гиране на трейд налоги 15% будут изыматься да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какойто)так не интересно)представте сколько владелец замка гирана сможет получать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какойто)так не интересно)представте сколько владелец замка гирана сможет получать))

 

Поэтому за него и происходят битвы почти как за Руну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все понял мне обьяснили)короче такая фишка все что в магазине продаеться тоесть руда банки и тд это на15% дороже а если посадить в гиране на оффтрейд налогов нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я знаю, то все финансовые операции на территории замка, будь то магазин НПС/офф трейд и так далее, облагаются налогом. Попросите вашего товарища посадить, к примеру, продавать какую-нибудь вещь за цену, к примеру, 1кк. И посмотрите, заберут ли у него 15% или нет. Я 100% утверждать не могу, а протестировать не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже так думаю)))представте если хозяин замка с каждого барыги имел по 15%))этоб была война

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде налог распростроняеться только на товары НПЦ

 

если бы налог распостранялся на офтрейд рынок бы перебрался на парнас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы налог распостранялся на офтрейд рынок бы перебрался на парнас

Да ладно?! Да ты ГОНИШЬ!!!!XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...