Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Cr1meGang

Соло игроки,вам сюда)

Рекомендованные сообщения

Пвп я полагаю вам совсем не интересно.Странные вы,этож надо фполучать удовольствие от убийства мобов,ну рб еще.

Допустим кому то нравится дрочить оли столб, а не фанится, вот таким и место в таких кп :) fg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б пошла бишом, но меня интересует только фрея по кд, с рандомами каждый раз фармить надоело, хотелось бы хоть какого-то постоянства в этом вопросе и пряморукости.

биш, точ скилы +10-15, нобл естественно, мойрай сет с неким подобием атт. если интересует - пм Doodles или Vyrhelle, если нет - ну и фиг с ним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компы нормальные у кп ? Если 8-10 окон тянете то могу присоединиться. Можно фрею фармить и ночного закена

зы- карики лажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компы нормальные у кп ? Если 8-10 окон тянете то могу присоединиться. Можно фрею фармить и ночного закена

зы- карики лажа

солнц не увлекайся, задротить вредно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...