Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

работают ли тут ра сеты,а то уже не первый раз говорят что они тут не работают и сегодня видел как продают рар сет +6 фа и это насторожило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все пашет не переживай) У самого ТМх сет рар. Прибавку дает больше чем обычный. Думаю и с ы-ы84 так же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работают ли тут ра сеты,а то уже не первый раз говорят что они тут не работают и сегодня видел как продают рар сет +6 фа и это насторожило!

 

Еще бы, я бы тоже насторожился! Продавать рар сет +6 это грешно вообще-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы, я бы тоже насторожился! Продавать рар сет +6 это грешно вообще-то!

 

вот вот, а я чтоб свой вточить много аденки на блески потратил так как точиться тут все мяго говоря не очень и просто если выяниться что это зря то это просто эпикфейл!!!! а вообще морай рар клевая вещь если работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеты рабочие, если ты имеешь ввиду Тело , то это вам не астеривас =\

 

нет про тело я молчу, рар тело это бред да и хуже оно чем просто тело так как пвп вставку не поставишь и бонус самого сета оно не дает когда +6 точишь, меня интерисовали именно статы от рар частей и резист от стана у морай рар хеви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет про тело я молчу, рар тело это бред да и хуже оно чем просто тело так как пвп вставку не поставишь и бонус самого сета оно не дает когда +6 точишь, меня интерисовали именно статы от рар частей и резист от стана у морай рар хеви

 

Остальное все робит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работают ли тут ра сеты,а то уже не первый раз говорят что они тут не работают и сегодня видел как продают рар сет +6 фа и это насторожило!

 

Помолись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...