Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Окей кп стартует с па а ты без твои дальнейшие действия?

 

Судя по вашему посту такой человек не стартонёт с кп, так как во время беседы с плом у тебя сразу спрашивают в состоянии ты или нет купить ПА со СТАРТА сервера.

Хд ахахах я лично тут сижу не за аверы а так время убить до старта а если на па наколотить нужно то я это себе сделаю и не буду спрашивать такого умного а если нужно будит то лаве кину Я себе позволю пару чарам прем взять на месяц что бы раскачаться

Я вообще то именно это и имел ввиду, что на этом серве купить па или на него нафамить можно без базара, всё таки ПА не 1000$ стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мало времени (2-3ч в день не больше) + соло без кп буду :) так что без па и рун будет ппц

 

Допустим па не обязательно в твоем кп но у всех есть а у тебя нет.

 

ПРОЧИТАЙ по ВНИМАТЕЛЬНЕЙ прежде чем один и тот же вопрос задовать дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый вы однако перепутали проект на который идёте играть, судя по вашему мнение вы либо не умеете играть и зарабатывать либо бедный студент.На х5 рейтах на па можно наколотить не напрягаясь, ежели не умеете то вам путь на х50+++

Чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОЧИТАЙ по ВНИМАТЕЛЬНЕЙ прежде чем один и тот же вопрос задовать дважды.

 

 

Если я задам 3 раз ты ответишь?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, переводить друг другу на форуме можно любые суммы, но комиссия стоит 50 Аверов.

Переводить на Мастер-аккаунт можно от 300 Аверов, комиссий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 300 это на месяц то вполне нормально, на астериусе к примеру если мне не изменяет память за 300 что ~ 10 голдов можно было взять ПА на 2 недели(7 голдов стоило) а на 6 месяцев 30 голдов что ~ 900 рублей разнеца конечно есть но не критичная так что ценник вполне приемлемый при условии что аверы с форума ещё можно переводить на ЛК и покупать па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 87767, member: 1"']Итак, переводить друг другу на форуме можно любые суммы, но комиссия стоит 50 Аверов.

Переводить на Мастер-аккаунт можно от 300 Аверов, комиссий нет.

А я думал у вас задумка форумные аверы... что бы люди руны себе покупали шапочки и всякие баночки молочь всякую)

если надо флудить на форуме делать тупые темы, то это бред) я например закину валюты немного, но есть школоло какие хотят не отмтавать от "крутой" массы людей) и тоже хоят прем акки хоть на 1-ую неделю)

З.Ы. я сделал бы что бы люди могли перебросить хоть 1 авер... не вижу разницы... вам в минус точно не уйдет:-)

я не смотрел ещо что там у вас в магазе и какие цены, но думаю там есть штучки дрючки не дорогие до 100 аверов... какие и можно было бы купить за форумные) 1-ое правило продажи - дай подержать и человек уже не сможет без этой фигни))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...