Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Василёк

Непоняшка какаето =(

Рекомендованные сообщения

Играл месяц назад нормально все качалось все обнавлялось , упдатер все работал как надо. Счас вот приехал вчера решил зайти и не чего не вышло =( Во 1 не че не работает , чсо скачал с серва не патч не упдатер , мож что то я не понял или за месяц что то произошло интересненького , конешно кроме открытия х50 , Молодцы новерно крутой сервак что аж 12к людишек играет =) Но вопрос актуален по поводу входа ! Если можно то максимально быстро обьяснить , сылок накидать ПОМОЧЬ вообщем мне ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема решилась переустановкой Виндовс,как раз перебивал на новую и заметил что Апдейтер начал работать!Но не резон из-за этого винду бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через систем папку заходи. у меня апдейтер уже неделю не пашет хз.

патч не могу скачать ошибки одни выдает , не зайти через систем =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал играть позавчера

спокойно скачал патч, распаковал в папку систем и через эту же папку захожу в игру

Пример: D:\Games\Higf Five P5\system\l2.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал играть позавчера

спокойно скачал патч, распаковал в папку систем и через эту же папку захожу в игру

Пример: D:\Games\Higf Five P5\system\l2.exe

 

тут где я щас нахожусь скорость инета хреновая, загрузка патча постоянно скидывается, нужна альтернатива с апдейтером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут где я щас нахожусь скорость инета хреновая, загрузка патча постоянно скидывается, нужна альтернатива с апдейтером)

 

попробуй закачать при помощи менеджера закачек - DownloadMaster либо ему подобных.

удачи;)

А где ты находишься если не секрет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rghost.ru/48059891 помогло но есть сомнения что не все вещи будет показывать , а вместо них черный фон , проверяю , расскажу как в гиран прилечу , пока что мучу денег на тп =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...