Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. На этом чудном сервере играть за биша не благодарное дело. Если играешь в пати где нет агра (маги) то в ПВЕ биш идет за танка!!! Мобы очень сильно агрятся на хил и переагриваться на ДПС не желают пока не умрут. Это очень сильно раздрожает и доставляет уйма неудобств. На сколько мне помниться на Оффе мобы переагривались на хил\дс в том случае если все в пати стоят и ничего не делают, а после того как начинают ДПСить мобов то они отстают от Биша и Бардов. У меня огромная просьба администрации проекта - если можно исправить этот недочет ибо пве на сервере для Бишей в маг пачках - сущий АД. Мобы не должны все пве лупить одних хилеров! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полность. с тобой согласен. Яркий пример тому это карики. Если сагрятся 3-4 карика, биши могут падать по 2 раза. ПВПшить в этой локе вообще не реально. Не дай бог будет флаг, в 70% биш упадет сразу =)) дагеры не спят, как и мобы :) в итоге бывает печальная ситуация, когда дагер сносит 2 флагнутых бишей за 2 сек. а вся остальная пачка падает от мобов =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полность. с тобой согласен. Яркий пример тому это карики. Если сагрятся 3-4 карика, биши могут падать по 2 раза. ПВПшить в этой локе вообще не реально. Не дай бог будет флаг, в 70% биш упадет сразу =)) дагеры не спят, как и мобы :) в итоге бывает печальная ситуация, когда дагер сносит 2 флагнутых бишей за 2 сек. а вся остальная пачка падает от мобов =))

 

 

А про круг ЛОА? Там вообще БИШ должен в ХЕВИ сете хилить я хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам открою страшную тайну, если бы некоторые из вас умели пользоваться балансом, то все бы было проще,а тупо зажимать 2 кнопки, это действительно очень сложно. В маг пачках в СОА, в паре со вторым бишем, ни разу не упали за неделю, потомучто нормально умеем хилить, но это так, просто к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танков, не зря придумали, их тоже в маг пати надо брать. Они агрят и мобы на бишей срываться не будут (если ровный танк) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам открою страшную тайну, если бы некоторые из вас умели пользоваться балансом, то все бы было проще,а тупо зажимать 2 кнопки, это действительно очень сложно. В маг пачках в СОА, в паре со вторым бишем, ни разу не упали за неделю, потомучто нормально умеем хилить, но это так, просто к слову.

 

 

О боже ты самый умный человек на свете, сразу видно ты Биш от бога! Как же я не догадался хилить пати раз в 18 секунд БАЛАНСОМ под мобами с фул Круга лоа!

Мы тоже стоим в СОА и во всех других топ локах и стоим уверенно. И все же не приятно что мобы бешенно агрятся на хил!

Просто охота что бы сервер немного выравнили! Поиск групп как был карявый так и оставили и много, очень много других

непонятностей творится на сервере! Просто можно приблизить игровой процес ближе к официальным сборкам?! Выравняйте сервер Умоляю ВАС!!!

Спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, шилкам вообще тяжко у них то вообще баланса нету. Два хила в умирающего = всесь парик мобов на шилке:(

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап теме,НО в пати все равно должен быть танк,ради агра.Меньше падать будешь,а если сорвется моб,у танка есть прекрасное пати-уд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На этом чудном сервере играть за биша не благодарное дело. Если играешь в пати где нет агра (маги) то в ПВЕ биш идет за танка!!! Мобы очень сильно агрятся на хил и переагриваться на ДПС не желают пока не умрут. Это очень сильно раздрожает и доставляет уйма неудобств. На сколько мне помниться на Оффе мобы переагривались на хил\дс в том случае если все в пати стоят и ничего не делают, а после того как начинают ДПСить мобов то они отстают от Биша и Бардов. У меня огромная просьба администрации проекта - если можно исправить этот недочет ибо пве на сервере для Бишей в маг пачках - сущий АД. Мобы не должны все пве лупить одних хилеров! :(

 

 

Считаешь что это недоработка - пиши в тех. раздел и объясняй как должно быть, с доказательствами. Администрация не стремится сделать "все как на офе" и это правильно. А такие темы... просто нытьё незабущенного биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь что это недоработка - пиши в тех. раздел и объясняй как должно быть, с доказательствами. Администрация не стремится сделать "все как на офе" и это правильно. А такие темы... просто нытьё незабущенного биша.

 

Биш забущен по самые нехочу! Сам факт этой недоработки не дает мне спать спокойно, вот и все! Я думаю администрация и так знают как должно быть на самом деле но не в этом суть. Повторяю на сервере много чего не так и это не значит что так сделали специально - это кривая сборка (хотите банте, хотите нет). Повторюсь - взять тот же Поиск группы (кривее в жизни не видел. Надо бегать по городам и читать торговый чат в поиске движухи! УЖС! При онлайне в 5к - подбор групп мертв!), наверное это специально так? Могу много чего перечислеть, ( взять хотя бы инсты - лабы, закен и тд. не понимаю зачем оказуалили фарм инст, нверное что бы школьники меньше напригали свой мозг) ну да ладно. Это принесет свои плоды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биш забущен по самые нехочу! Сам факт этой недоработки не дает мне спать спокойно, вот и все! Я думаю администрация и так знают как должно быть на самом деле но не в этом суть. Повторяю на сервере много чего не так и это не значит что так сделали специально - это кривая сборка (хотите банте, хотите нет).

 

Оппа-па,Сэр не путайте офф с фришкой!!!!!!!

это Free сервер и на нем как администрация сделала,так и будет! каждый делает по своему,вывод---> либо делай сам сервак,либо ищи другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все фри берут пример с офа разве нет?

Нет, и более того - многие фри считают хроники по офу недоработанными (и в чем то они несомненно правы, пусть и не всегда), и "исправляют" их на свой страх и риск, так, как считают нужным.

 

По поводу мертвого подбора группы - он пуст не потому, что неработает, он пуст, потому что многие просто не умеют/не хотят им пользоваться, оправдывая это тем, что он все равно "кривой", при этом сами услышали об этом только в подобной теме на форуме, и неудосужились проверить. Регулярно пользуюсь alt+shift+P - всегда успешно. Не все работает так, как привыкли пользователи офа, но того, что есть - более, чем достаточно, чтобы собрать пати, было бы желание у ПЛ.

 

Ну а по поводу фундаментальной правки сборки - возможно создатели данного проекта не обнадеживают себя жизнеспособностью серва столь долгой, чтобы оправдать ту работу, которую нужно провести, чтоб довести серв до ума, возможно просто нехватает времени (надеюсь, что именно так, и вскоре все изменится). В любом случае, если есть конкретика, стоит оформить пост (со всеми циферками, пруфлинками, и т.д.), и разместить в тех отделе. Если нет, но хочется, чтоб на твою робу меньше агрились карики - играй за мага, пусть у биша "болит голова" из-за того, что танку нет места ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...