Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нужна ли шапочка краба в альт+б  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли шапочка краба в альт+б

    • ДА, хочу КРАБ ШАПКУ
    • ДА, хочу хедкраба
    • нет, я жалкий м**дак и мне не нужна ОКУЕТИТЕЛЬНАЯ, САМАЯ СЕКСАЛЬНАЯ, НЕВРОТИПЕННАЯ шапочка КРАБА
    • ДА, я могу и готов помочь с моделью и текстурками шапочки


Рекомендованные сообщения

Конечно может это просто приступ моего утреннего идиотизма, но все же, а ВДРУГ

i1.i.ua_prikol_pic_8_7_745278_861010.jpg

Вообщем у меня предложение к администрации, ввести в альт+б аксессуар "шапочка-краба", за аверы.

Хз как она должна выглядеть, но это должно быть похоже на краба :D Думаю у аудитории л2 такая шапочка пользовалась бы большим спросом.

мб что-то похожее:

 

www.lemma.lv_baloni_img_p_145_230_large.jpgwww.thinkgeek.com_images_products_zoom_e7f8_headcrab_hat.jpgt2_gstatic_com_images_0ec7ea2c144436a6b5ab4ff821b074a6._.jpgi00.i.aliimg.com_wsphoto_v0_548871116_1_Lot_100_Very_Funny_Lob3f85ca2540932d058059040f16b2a952.jpgwww.my_karnaval.ru_upload_big8960.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/ШАПОЧКА-КРАБА.26150/ <--- эту темку можно затереть. добавил голосование в редактировании темы голосование добавить нельзя было (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачем администрацию забивать шапочками краба, крабов хватает и так. По голосованию все видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходи к доктору лучше или выспись , какая нафиг шапочка краба ? Бредятина

Что ты так агрессивно реагируешь на творческое пожелание автора?

Какова твоя проффессия?Повар? неееетттт, наверно ты КРААААААБББББ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты так агрессивно реагируешь на творческое пожелание автора?

Какова твоя проффессия?Повар? неееетттт, наверно ты КРААААААБББББ

профессия краб ? ты явно не здоров , попроси учительницу , пусть на классном часе вам обьяснят что такое профессии и какими они бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профессия краб ? ты явно не здоров , попроси учительницу , пусть на классном часе вам обьяснят что такое профессии и какими они бывают.

Сказал человек с аватаркой медузы, у тебя есть с крабом явно что-то общее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читаю сообщения на форуме, не перестаю удивляться количеству имбицилов в этой игре и на форуме. Что с детьми происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...