Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MarkysIII

1 сентября мы НЕ УЧИМСЯ, мы ГУЛЯЕМ!!!

Рекомендованные сообщения

Эпиграф: «...Ну вот и настал этот день.

Он вошел в дома обычным листком отрывного календаря...»

 

Обращение к нашим соклановцам.

 

 

Поздравляем нас всех с Первым сентября!

Нет, не с Днём Знаний, а с Днём рождения мультиигровой КОРПОРАЦИИ «SFG»!

Сегодня нам исполнилось уже 2 года.

Поздравляем с этой датой всех действующих, а так же вышедших в запас, наших соклановцев из всех четырех он-лайн игр, где мы присутствуем.

Вчера, мы связались друг с другом в инет-конференции, посидели, повспоминали, пригубили (каждый, что принес с собой... к компьютеру), попели, понастальгировали... и так далее.

Итогом посиделок стала эта «групповая фотография».

SFG-01-09-2013_21.thumb.jpg.f351aa51e38d0c12fa0ad1b9595bd328.jpg

image.png

 

Кто-то из нас может впервые увидит на ней реальные лица своих соклановцев. ))

 

Бойцы! За справками типа «ху из ху» - ко мне в личку или в ТС. ))

 

Высказываемся (при желании конечно) прямо в этой теме.

 

 

Обращение к игровому сообществу проекта «Аверия х5».

 

 

В связи с Двухлетним юбилеем мультиигровой КОРПОРАЦИИ «SFG», и Трехмесячным юбилеем «Аверия х5» Клан «Support Friendly Guild», проводит очередной микро-ивент.

 

Подробности смотрите в теме «АКЦИИ, МЕРОПРИЯТИЯ, ИВЕНТЫ от клана "SFG"»

 

В разделе «Творчество» форума сайта «Аверия х5» создана тема «Календарик от клана «SFG».

 

Очередная структурная реорганизация в «Мастерских крафта «SFG».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться или сегодня 31 августа? а не 1 сентября :D

Так мы еще не начали :D

Я вот темы никак оформить не могу - постоянно форум просит подтвердить авторизацию (занимаюсь этим уже 3 часа с хвостиком) Но надеюсь к 24-00 все успеть. (Еще крафтеров перезаряжать на 1 адену) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька)

1 сентября школота будет на линейке

а со 2 числа уже и студенты покинут ряди задротов:)

А выходные и вечера на что придуманы?

Или кому-то кажется, что работающие игроки совсем не работают а только в линейке сидят? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печалька)

1 сентября школота будет на линейке

а со 2 числа уже и студенты покинут ряди задротов:)

1ое сентября воскресенье, 2го небудет людей=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Друзья-соклановцы, два года прошло с тех времён когда группа сталкеров решила уйти от

насилия в игровом мире и стать Полезными Людям, играя так, что бы сделать комфортнее игру другим.

Проект казался неподъёмным, но ни у кого не было сомнения в успехе и два года показали, что

честность, трудолюбие, ответственность создали то, что мы теперь с гордостью называем SFG.

Неизменное доминирование "Честь превыше прибыли" дало нам доверие и уважение в разных игровых

проектах. Я горжусь дружбой с Вами, тем, что у меня есть возможность участвовать с Вами в

наших проектах и тем, что золото на нашем клантеге чистое. Поздравляю Вас с двухлетием SFG,

успехов Вам в жизни и в онлайне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ребятам нашей корпорации! Кто меня помнит, я играла с вами в "Пираты Онлайн". Так сказать привет и наилучшие пожелания от вашей Панацеи. С двулетием нас всех! Кланлидеру нашего "пиратского" игрового клана "SFG" Андрею, персональный привет! Было очень приятно увидеть ваши лица )).

А я сейчас больше в оффлайне. С Пандемией (если помните и такую) занялись реконструкторством. Вот пара смешных фоток с клубных тренировок.

 

image.png

image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...