Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AppStore

ПОБОРЫ В ПАЧКЕ ПАНДОРЫ !

Рекомендованные сообщения

В общем пандора всем пишет в скйапе угрожающие сообщения и заставляет собирать аверы на форуме ! Такое сообщение не одному мне пришло ! Помогите нам позжайлуста ! Мы не можем сообщить в полицию, т.к один из нашей пачки уже живёт у панды в подвале ! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!!

gf.png.1030d7c243beb12464f458a7054a21bf.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пандора всем пишет в скйапе угрожающие сообщения и заставляет собирать аверы на форуме ! Такое сообщение не одному мне пришло ! Помогите нам позжайлуста ! Мы не можем сообщить в полицию, т.к один из нашей пачки уже живёт у панды в подвале ! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!!

[ATTACH=full]3205[/ATTACH]

 

на второй строчке то же должно быть время если чо.

Не зачёт, пейнт скил не оч )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй строчке то же должно быть время если чо.

Не зачёт, пейнт скил не оч )

 

если это одно сообщенние, то всё политкорректно :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй строчке то же должно быть время если чо.

Не зачёт, пейнт скил не оч )

ЭТО ОДНО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ! НЕ НАДО СЧАС ОТМАЗЫВАТЬСЯ !!!! Я СООБЩУ АГЕНТАМ FBI ! fbi.jpg.9ecc91e765246aed479272f7baa8289b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ОДНО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ! НЕ НАДО СЧАС ОТМАЗЫВАТЬСЯ !!!! Я СООБЩУ АГЕНТАМ FBI ! [ATTACH=full]3206[/ATTACH]

а ты еще меня к вам звал....))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты еще меня к вам звал....))

Умоляю сообщите агентам ! Они внештатные сотрудники ООН ! У них штаб квартиры находятся в Махачкале !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пандора всем пишет в скйапе угрожающие сообщения и заставляет собирать аверы на форуме ! Такое сообщение не одному мне пришло ! Помогите нам позжайлуста ! Мы не можем сообщить в полицию, т.к один из нашей пачки уже живёт у панды в подвале ! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!!

[ATTACH=full]3205[/ATTACH]

 

суровы парниша :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...