Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nekit

Задр ФС ищу клан

Рекомендованные сообщения

Ты думаешь ты один такой глупый? Таких как ты много вот и отправляют в топку немногие знают о полезности в пати фса ! И таким как ты этого непонять ! Несколько раз объяснили что лучше почти любого дд и темболей кота. А ты дальше думай обратное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь ты один такой глупый? Таких как ты много вот и отправляют в топку немногие знают о полезности в пати фса ! И таким как ты этого непонять ! Несколько раз объяснили что лучше почти любого дд и темболей кота. А ты дальше думай обратное!

 

Да-да я уже это слышал неоднократно от ноющих ФС-ов когда их на кач не берут в парти(не в обиду другим фс-ам класс мне тоже нравится) и все серваки тупые и глупые когда вместо имба ДД ФС-а берут дранного кота или коня в парти:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю много таких упрямых как ты.надо просто уметь .

 

А то:-) что потихоньку начинаешь на личности переходить? доводы закончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты выше прочитай там все расписано доказано и рассказано и ты Ещо недопонял что тебе рада валить отсюда? Гл гф бб удачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты выше прочитай там все расписано доказано и рассказано и ты Ещо недопонял что тебе рада валить отсюда? Гл гф бб удачки
- кто кому рада:D пиши спокойней не психуй:D

 

А посты выше все тока тобой описаны и рассказаны ты ж тут рекламируешь не заменимого ФС-а в парти:D

 

З.Ы. А ты темку закрой и спи спокойно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме все расписано сотен и ясно. Ы же говорил ты глуп нечего и непоймеш. Зря потратил на тебя свои 20 минут жизни.бяда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме все расписано сотен и ясно. Ы же говорил ты глуп нечего и непоймеш. Зря потратил на тебя свои 20 минут жизни.бяда

 

Что руки трясутся уже не можешь по буквам нормально попадать?:-) валерьянки выпей или 100 грамм смотря что предпочитаешь:-)

И все таки твои доводы закончились пошли личности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что руки трясутся уже не можешь по буквам нормально попадать?:-) валерьянки выпей или 100 грамм смотря что предпочитаешь:-)

И все таки твои доводы закончились пошли личности :D

Ещо раз прочитай всю тему и ложись с позором спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я си жу с телефона с т9 режим .фейл малыш?

 

Да-да и такие отмазки я тоже раньше слышал что слив малыш? Тебе ли еще о позоре тут говорить:-)

 

З.Ы. Ты радоваться должен я твоей теме популярности прибавляю теперь тебя как ФС-а любой Клан, КП с руками оторвёт:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да и такие отмазки я тоже раньше слышал что слив малыш?

 

З.Ы. Ты радоваться должен я твоей теме популярности прибавляю теперь тебя как ФС-а любой Клан, КП с руками оторвёт:D

Тоисть ты сам себя забустил я так сразу и понял что ты читаеш одно а видиш то что хочеш! Фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть ты сам себя забустил я так сразу и понял что ты читаеш одно а видиш то что хочеш! Фейл

 

Что ты уже нести не понятное начал о бустах и феилах иди проспись до утра завтра продолжим:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэт видимо ты или какой то обиженый Кот или просто маленький школо троль

 

О подмога пришла котом отродясь не играл, и почему как сразу начинаешь слегка подкалывать и критиковать орут школо троль или ты тут великовозрастный лоб который решил влезть в чужой спор, да ради бога у меня ответов всем хватит, я просто весело сижу коротаю время и это проблемы ФС-а если он активно агрится, еще есть у тебя вопросы?

 

З.Ы. ФС не злись я ж без злости и умысла подкалываю и спорю и с юмором стараюсь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...