Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спустя 3 года решил вернуться в l2. До этого играл на руоффе, за берса. Сейчас уже многое подзабыл. Прошу помощи у вас.

Дайте нормальный совет, по поводу класса. Мне не важно кто гнет, кто убер итп.

 

Как вы выбирали своего класса в л2? Меня данный вопрос интересует. Каждого тестили?

 

Мой стиль игры: Я люблю не от кого не зависеть, то есть. Волк - одиночка. Пвп/оли/фарм - мои предпочтения. Ибо кланы мне не нравится так же как и КП. По мне от них ток негатив. Кто-то поймет меня.

Сразу скажу, играл на руоффе не долго. Опыта не так много.

 

И на по следок , важный вопрос. Какое чувство я должен испытать за своего чара? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сабжу, интересует в частности дестр/тир. Расскажите об этих классах если не затруднит. Про дестра по подробней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично поиграл за 7 игры за всех, но отдаю предпочтения танкам) Лично меня доставляет, когда мне бьют копейки, вызывает смех и некое удовлетворение)

 

Первым танком был палад. Первая профа, которая мне не надоела за месяц) Плюс ко всему люблю разгонять статы, палада разгонял долго в атаку, поэтому и полюбился он)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, дестр фармер именно РБ и т.д. Берут везде всегда с руками и ногами. Так же и тира, но у тира плюс в том что он в разы лутше фармит так же Олимп и пвп. Для соло игрока, в чем то мы с тобой похожи, так же не люблю кланы, и КП, бегаю в одиночке. Так что если стоит вопрос между этими двумя чарами, смело могу посоветовать Тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично поиграл за 7 игры за всех, но отдаю предпочтения танкам) Лично меня доставляет, когда мне бьют копейки, вызывает смех и некое удовлетворение)

 

Вот на подобе этого мне и надо. То есть, чтобы мне били копейки. Чтоб успевал сообразить что жать. Ибо я не задрот такой уж, чтобы быстро соображать куда ждать итп. Посоветуй кем мне для этого поиграть. Пускай я буду бить мало, но у меня будет время нажать нужный скилл.

 

Дестр под это не подходит? Как он на ХФ вообще? Из танков отдаю предпочтение только ДА/Пал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу, дестр фармер именно РБ и т.д. Берут везде всегда с руками и ногами. Так же и тира, но у тира плюс в том что он в разы лутше фармит так же Олимп и пвп. Для соло игрока, в чем то мы с тобой похожи, так же не люблю кланы, и КП, бегаю в одиночке. Так что если стоит вопрос между этими двумя чарами, смело могу посоветовать Тира.

 

Фарм - это последние в списке моих приорететов. Мне главное, фан/оли. Для фарма я создам отдельный класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм - это последние в списке моих приорететов. Мне главное, фан/оли. Для фарма я создам отдельный класс.

Тогда Тир для тебя самое оно. Во всяком случае на ХФ хороши классы, из твоего запроса, это тир, глад, дестр, берс и танк, и мой совет тебе, тир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поиграл всеми кем вы мне тут посоветовали. Более менее удовольствие испытываю к дестру/палу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на подобе этого мне и надо. То есть, чтобы мне били копейки. Чтоб успевал сообразить что жать. Ибо я не задрот такой уж, чтобы быстро соображать куда ждать итп. Посоветуй кем мне для этого поиграть. Пускай я буду бить мало, но у меня будет время нажать нужный скилл.

 

Дестр под это не подходит? Как он на ХФ вообще? Из танков отдаю предпочтение только ДА/Пал

Рассмотри ТК как танка, для начинающих игроков самое то, и хилы есть на фул и кубики дебафы снимают - изи танк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...