Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я не фанат рпг, но называть его кривым, это надо быть вершиной д*********а. за то ява астериос он просто мего-прямой, почти по офу все, ага.

 

я играл 3 года на астериосе,там все нормально,админы быстро фиксят недостатки... я считаю астериос это лучший сервер lineage на протяжении многих лет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фанат рпг, но называть его кривым, это надо быть вершиной д*********а. за то ява астериос он просто мего-прямой, почти по офу все, ага.

 

Астерикс это пример убогости Ява сервера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого сервера есть свои недостатки,и они будут всегда,их нереально убрать,т.к все люди разные и каждому нравится свои,нельзя угодить сразу всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Дамы и Господа вот собираемся идти на этот сервер играть вот ждём открытие.И у нас возникло пару вопросов.Какая платформа этого сервера?Если это PTS правельной работой Dragon Valley и всех локаций связаных с хрониками HF P5 вы обеспечите?Так же работа скилов квестов и npc?

Друг на просторах инета НИГДЕ нету ПТС серверов за исключением дефо и рпг (и то говорят что там свои добавки) Везде где написано птс это просто рекламный/маркетинговый ход )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ява платформа гибкая, если админы видят баг или неправильную работу скила то это всё оперативно меняется, главное чтобы работало всё как положено, а не как считает админ, если птс платформа с багом, то онли баны игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,PTS сервер для людей которые играют уже 3+ лет,которые понимают что такое игра и т.д

но здесь в основном играют люди которые даже не знают что такое ява и птс,им главное игра...

а так я за PTS сервер.

Я уже 4+ года играю и пока с Ява серверами проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл 3 года на астериосе,там все нормально,админы быстро фиксят недостатки... я считаю астериос это лучший сервер lineage на протяжении многих лет..

играл на птс и его механику не фиксили потому что всё работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг на просторах инета НИГДЕ нету ПТС серверов за исключением дефо и рпг (и то говорят что там свои добавки) Везде где написано птс это просто рекламный/маркетинговый ход )

 

Есть чистый ПТС с небольшой добавкой Явы не только у перечисленных тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится ява, иди на офф)) офф не нравится - создай соло серв и дроть там один))

сынок, тебе пора на фогейм валить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на птс и его механику не фиксили потому что всё работало

 

Человек прав на 100%! Последние ПТС идеальны и не требуют постоянных правок, которые происходят на Яве постоянно! Ява это копия! Это не оригинал в любом случае! А копия никогда не будет лучше оригинала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек прав на 100%! Последние ПТС идеальны и не требуют постоянных правок, которые происходят на Яве постоянно! Ява это копия! Это не оригинал в любом случае! А копия никогда не будет лучше оригинала!

 

на 100% с тобой согласен,хоть один нормальный человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100% с тобой согласен,хоть один нормальный человек...

 

тогда этот сервер тебе тоже понравится (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...