Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lakies

Кп для отдыха;)

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый господа:) Есть желание отдохнуть на х50 получить удовольствие от зерга и старого доброго пвп:D Соберу кп с пт 21.30-1.30 ( тип того, пока с роботы припрусь и т.д_)

Состав ( и кто нужен)

www.linedia.ru_w_images_6_6a_Skill0522_0.jpg Арба

www.linedia.ru_w_images_5_5f_Skill0101_0.jpg Хавк ( есть ) - но завтра сборы покажут ;)

www.linedia.ru_w_images_1_1a_Skill0793_0.jpg Берс ( есть) - так же завтра будет видно;)

www.linedia.ru_w_images_c_c9_Skill1416_0.jpg Овер (есть) - по общению показал себя с лучшей стороны надеюсь сыграемся;)

www.linedia.ru_w_images_4_4d_Skill1335_0.jpg Биш (есть) - своего взяли один фиг из вас соло дрочеров не допросишся бп:(

www.linedia.ru_w_images_4_4d_Skill1335_0.jpg Биш

www.linedia.ru_w_images_0_06_Skill0367_0.jpg Бд

www.linedia.ru_w_images_6_6e_Skill0914_0.jpg Свс

Конечно сразу извиняюсь за такой состав ибо на х50 1й раз:DDD С мп банками и т.дDDDНо думаю будет оптимальный XD Для пиу пиу пака:DD О себе:

Опыт Пла имеется ,возраст 24 ,адекватен, с чувством юмара (думаю вы по пати уже поняли,что чувство юмара есть ;DD ) Все вопросы и предложения на форуме в лс либо тут в темке;) Так же если кого то критически не будет хватать , вытащу своих из танков ,самолетиков и доты:DD Добавим пак:DDD Ах да забыл:) мин возраст 20+ и микро в наличии..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем свс?)) Бд развешо медуза. Лучшеб еше 2 дд

А сало от свс не актуально на х 50? по дд 2 арбы хавк берс:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока СВС сало будет вешать пол пака упадёт вместе с свс.

мне кажется ет все зависит от свс:) Если он не будет молоко пить на гангах и с губ вытирать то будет толк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк,сабы,нобл в процессе, есть рк,тс,скайп-stoffe4, мамбла,вентра.ПТ с 19-00 по МСК и до 00-00. рк мой 583-22-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие требования по бусту ?

Требования нулевые..Выше в топике описаны ,только начинаю (секс в мире х 50LDD ) Главное желание;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз собирался начать тут играть вот подыскивал кп могу сесть за берса или арбу прайм подерживаю 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз собирался начать тут играть вот подыскивал кп могу сесть за берса или арбу прайм подерживаю 100%

в лс инфу о себе возраст?город?микро?опыт за берса?опыт за арбу?последние сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лс инфу о себе возраст?город?микро?опыт за берса?опыт за арбу?последние сервера?

24 ,Витебск в л 2 играю около 6 лет , опыт за арбу и берса есть но не скажу ,что велик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...