Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
stik12345

Котяры нужна помощь!!!;)

Какой пет лучше для оли и пвп  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой пет лучше для оли и пвп

    • Мяу
      9
    • 3 профный
      28


Рекомендованные сообщения

Короче....создал впервые кота на этом серве!!класс мне понравился,тк есть 2 бана ,дбафы)))даже 1профным блэйзом бьет больновато))))так вооот...читал гайды ,везде написанно что для пвп и оли лучший кот -мяу(вроде так его зовут),ну я и вточил его на 20 тп на 19....все вроде шло норм -за 2-3 дня сделал 50 птс,НО потом не мог подняться выше...поднимусь,сразу сливаюсь...или наоборот...решил попробовать пойти на оли с 3профным котом(вчера т.е 31 августа) и нафармил на оли 100 птс....мне он показался лучше...больнее бьет,скорость бега ппц какая быстрая...но увы занял 6 место в рейтинге чернокнижников сегодня....игровой ник :Спуди ;)короче посоветуйте какой самон лучше и почему...шмот у меня ворпал ,пуха 300 с са....напомню за кота играю тут сначала открытия))вот сегодня(1 сентября) нафармил уже 36 птс))))попробую как-нибудь взять хиро)))всем удачи)))вот мои 2 боя сегодняшние ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за гайды ты читал?)

Была раньше такая тема "затащит или нет олимпиада за "-там ведущему топ кот сервера кадмус сказал что у мяу урон в пвп не режится))на гохе еще парочку нашел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была раньше такая тема "затащит или нет олимпиада за "-там ведущему топ кот сервера кадмус сказал что у мяу урон в пвп не режится))на гохе еще парочку нашел )

а на ютубе видео за кота на оли смотрел?

хз,вроде,всегда все с королем кошек на оли ходили

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, когда-то говорил, что у точеного кинга на фуле статы почти как у дестра) Думаю этим все сказано.

Ну и не зря добавлен 3 профный кот, в любом случае он лучше. Помню риенса с ов, хороший кот был - убивал всех кингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то, когда-то говорил, что у точеного кинга на фуле статы почти как у дестра) Думаю этим все сказано.

Ну и не зря добавлен 3 профный кот, в любом случае он лучше. Помню риенса с ов, хороший кот был - убивал всех кингом.

Я по видио не очень туплю?я просто в 1 бое не увидил просвет мага,чуть пета не потерял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котики же классные, тоже мечтаю научиться нормально за сумонеров играть)))

ты еще сам иногда нюкай, побыстрей будет) можно в основную пушку поймать нюк под атт)

а вотбще то что ты не умея сел и взял 6 место по оли тоже показатель что ты молодец, значит получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котики же классные, тоже мечтаю научиться нормально за сумонеров играть)))

ты еще сам иногда нюкай, побыстрей будет) можно в основную пушку поймать нюк под атт)

а вотбще то что ты не умея сел и взял 6 место по оли тоже показатель что ты молодец, значит получается))

 

я раньше играл месяц на коневоде)))практика была небольшая,но за кота посложнее будет)но вообщем спс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше играл месяц на коневоде)))практика была небольшая,но за кота посложнее будет)но вообщем спс)

ну мб чуть и легче после хотя бы месяца на коняше, для меня это вобще темный лес)))

а так вспомнила занзика - заулыбалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...