Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

High Five это самые стабильные хроники,здесь всегда и высокий онлайн и экономика стабильная...

самое главное кп или кланам на этих хрониках всегда есть что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

High Five это самые стабильные хроники,здесь всегда и высокий онлайн и экономика стабильная...

самое главное кп или кланам на этих хрониках всегда есть что делать...

вы своими кп загубили игру!!111

Линдвиор обещает нам возвращение крафат и старые классы в игре, играть можно без ваших вонючих кп из 9 идиотов (теперь нытиков 7) онлайн ?! на ВХ онлайн 1к, зайди туда - люди бегаю по городам. постоянно лфп пати в инсты, наборы в клан и зайди на любой ГФШ ХФчерез месяцок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы своими кп загубили игру!!111

Линдвиор обещает нам возвращение крафат и старые классы в игре, играть можно без ваших вонючих кп из 9 идиотов (теперь нытиков 7) онлайн ?! на ВХ онлайн 1к, зайди туда - люди бегаю по городам. постоянно лфп пати в инсты, наборы в клан и зайди на любой ГФШ ХФчерез месяцок!

 

 

Ты называешь кого-то нытиками, но твой пост похож на слезливую истерику пацана с оффа потому что тут тебя не приняли за своего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты называешь кого-то нытиками, но твой пост похож на слезливую истерику пацана с оффа потому что тут тебя не приняли за своего?

я вас умоляю ) Л2 давно превратилась в средство наживы - кто т офармит и прдает адену и шмот, а кто то запускает сервера ))

По сути вопрос - зачем/с какой целью вы идите играть на новый сервер, если все уже проходили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас умоляю ) Л2 давно превратилась в средство наживы - кто т офармит и прдает адену и шмот, а кто то запускает сервера ))

По сути вопрос - зачем/с какой целью вы идите играть на новый сервер, если все уже проходили ?

 

Мне кажется многие приходят на новые сервера с надеждой что он проживет не пару месяцев, а как шок,Абусс и т.д. по времени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется многие приходят на новые сервера с надеждой что он проживет не пару месяцев, а как шок,Абусс и т.д. по времени))

Если норм донат будет то сервер проживет, а если нет то быстро закроют и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется многие приходят на новые сервера с надеждой что он проживет не пару месяцев, а как шок,Абусс и т.д. по времени))

 

ла2ворлд до сих пор жив, а ты про шок говоришь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла2ворлд до сих пор жив, а ты про шок говоришь)))

 

Шок был когда еще С3 было)) правда сайт сервера не шокворлд назывался)) тогда ла2ворлда еще небыло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...