Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Агрошколота

Белорусы отзовитесь)

Есть ли тут Белорусы?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли тут Белорусы?



Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток

Хотел бы найти людей с моей страны играющих на этом прекрасном проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам там интернет что ли провели?

 

интернет есть давно Уважаемый, просто на таких проектах редко кто из моей страны бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет есть давно Уважаемый, просто на таких проектах редко кто из моей страны бывает

 

Из вашей страны редко кто в интернете бывает, вроде все на полях картошку копают батьке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вашей страны редко кто в интернете бывает, вроде все на полях картошку копают батьке

 

Кто его любит ,тот на него пусть и работает, мы его не затрагиваем,

Я хочу узнать сколько тут земляков, а не смотреть как ты остришь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно здесь людей из Беларуси играет!

 

Из вашей страны редко кто в интернете бывает, вроде все на полях картошку копают батьке

 

Картошку сейчас капают только в колхозах и те, кому делать нечего, проще купить!

 

А ты от куда? Судя по твоему пузу под майкой ты вообще из интернета не вылазишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно здесь людей из Беларуси играет!

Картошку сейчас капают только в колхозах и те, кому делать нечего, проще купить!

 

А ты от куда? Судя по твоему пузу под майкой ты вообще из интернета не вылазишь!

 

Ну про картошку тебе явно виднее, а я из России-матушки.

Поставишь свою фотку на аву, продолжим эту занимательную дискуссию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто его любит ,тот на него пусть и работает, мы его не затрагиваем,

Я хочу узнать сколько тут земляков, а не смотреть как ты остришь тут.

 

+ Минск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам там интернет что ли провели?

 

Что за Петросян? Беларусь герафический центр Европы и России порой даже не снились порядок и отношения внутри страны такие как у нас. Ты видимо родился в глубокой тундре, либо образование в стране так сильно хромает что не в силах дать даже базовые познания об окружающем мире. Наша беда - диктатор, убрав его ты бы локти кусал и с радостью поменял бы прописку, т.к. у нас много хорошестей и приятностей. Сиди в своей коммуналке и радуйся интернету и зп в 15к .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Петросян? Беларусь герафический центр Европы и России порой даже не снились порядок и отношения внутри страны такие как у нас. Ты видимо родился в глубокой тундре, либо образование в стране так сильно хромает что не в силах дать даже базовые познания об окружающем мире. Наша беда - диктатор, убрав его ты бы локти кусал и с радостью поменял бы прописку, т.к. у нас много хорошестей и приятностей. Сиди в своей коммуналке и радуйся интернету и зп в 15к .

 

Срочно нужно суммонить мурзилку, тут его брат определяющий жизнь по форуму! Если вы уберете диктатора, то о вас вообще никто знать не будет, потому что только из-за него о вас хоть где то говорят, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужно суммонить мурзилку, тут его брат определяющий жизнь по форуму! Если вы уберете диктатора, то о вас вообще никто знать не будет, потому что только из-за него о вас хоть где то говорят, удачи

 

Мой совет, расширяй кругозор. Если убрать у тебя комп о тебе точно никто больше никогда не услышит, а Беларусь достойная страна с большой историей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет, расширяй кругозор. Если убрать у тебя комп о тебе точно никто больше никогда не услышит, а Беларусь достойная страна с большой историей.

 

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Возможно я вас немного шокирую, но вы не умеете определять жизнь по форуму, серьезно, можете даже не пытаться. А страна у вас действительно великая, пока в ней живут такие яростные интернет защитники - страна может спать спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь. Возможно я вас немного шокирую, но вы не умеете определять жизнь по форуму, серьезно, можете даже не пытаться. А страна у вас действительно великая, пока в ней живут такие яростные интернет защитники - страна может спать спокойно.

 

Определять жизнь по форуму? Я и не пытался даже. Что определять, я вижу Россию каждый день, жить достойно можно в Москве, Ленинграде. ну еще парочке больших городов, все остальное повязло в пьянстве и безработице, кругом развал, дичь, этим ты хватсаешься? В твоей стране такой же диктатор у руля, и если бы не нефть и газ, боже, я боюсь чтобы с тобой было. Ты не видишь дальше своего носа, и ешь то чем тебя кормят. Мне лень тратить время на тебя, прощай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...