Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обьясните человеку не качавшему СА ни разу.

Берешь квест, удаляешь СА0, покупаешь 1 СА 15.

И он просто в рюкзаке, или там что то надо делать?

Помню годиков 5-6 назад добивали ими на тирах. В группе всегда было: я добиваю, крики))))

А щас как?,эксперты подскажите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю за флуд в неположенной тебе нас потрут)))

а где тут флуд мы же обсуждаем са и огненных волшебниц одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

источники сообщают что шанс прокачки са 5% отсюда и столько фейлов прокачки

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

источники сообщают что шанс прокачки са 5% отсюда и столько фейлов прокачки

откуда такая информация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая информация)

 

с неба

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

источники сообщают что шанс прокачки са 5% отсюда и столько фейлов прокачки

 

Хочу взять квест на прокачку СА хелпни))

http://l2central.info/wiki/%D0%A3%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F

В описании 3 места где берется квест, достаточно подойти и взять его у любого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При увеличении уровня кристаллов на обычных рейд-боссах, кристаллы могут повыситься с вероятностью ~5% у всей группы игроков, если группа нанесла последний удар. Не забудьте активировать кристалл при уровне жизни монстра менее 50%.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипанимаю хадите на байлора или халишу...ппц халиша такое угр рб а на нем до 16 кач должно...правда еще не встречал за последнее время серва где бы оно работало на халише...мало вероятно что и тут халиша не качает са либо до 14го 15го тоько...а вообще проверрте на фрее..по базам на ней до 15 кач 100% .это уже о многом скажет.походу тут просто плохо настроено мож.кстати порообовать на халишу опять сходить...100 пудей даж до 15 не будет качаться же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу взять квест на прокачку СА хелпни))

http://l2central.info/wiki/Усиление_оружия

В описании 3 места где берется квест, достаточно подойти и взять его у любого?

 

да.но я обычно в орене беру мне так как то проще и быстрее.если нету альт б тп на серве там быстрее всего добежать от тп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрее качал са с 15 на 16 на 2й заход качнулся! главно чтоб было у всей фул пати квесты ну и СА желательно 15% вроде шанс! у 1 точно качнётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрее качал са с 15 на 16 на 2й заход качнулся! главно чтоб было у всей фул пати квесты ну и СА желательно 15% вроде шанс! у 1 точно качнётся!

 

а ну норм знач.по крайне мере на фрее..просто да почти всегда у когото нет квеста..

а на халише не знаешь как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня качнулся на заке сразу с 15 на 17
j dtkbrbq

о великий,научи качать так СА,я тебе мильен дам

 

откуда вы повылазили ?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрее качал са с 15 на 16 на 2й заход качнулся! главно чтоб было у всей фул пати квесты ну и СА желательно 15% вроде шанс! у 1 точно качнётся!

очередной ..,если у кого-то нет квеста на прокачку СА,это его личные проблемы

и вот еше,шас 15 %,это непонятное число,так как сначало рандом выберает у кого он будет качатся, а потом еще раз рандом качнетса он или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а ну норм знач.по крайне мере на фрее..просто да почти всегда у когото нет квеста..

а на халише не знаешь как?

 

 

по счёт халиши сори незнаю, пошёл на неё с какойто кпэшкой а как зашли они меня в пк и сказали что не реснут мол дроп не хотят делить, сначала незнал что они кп небыло у них клана((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...