Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот решился написать немного о себе, я уезжаю на неделю в деревню работать заместителем директора в школу-интернат. Так что отвечу не сразу. Меня зовут Станислав, мне 22 года, я из города Петропавловск, это на севере Казахстана. Закончил университет по специальности Начальная военная подготовка, сейчас учусь заочно в магистратуре города Омска и работаю в деревне с детьми. Я люблю в жизни все попробовать, пробовал разные виды спорта, есть грамоты и дипломы по боксу, каратэ-до, таэквондо, по футболу, а когда учился в школе ходил на бальные танцы, не смейтесь тока)) Бывал в разных городах, в Ла2 сел подавно, еще в 2004 году, но играл в меру. Никогда не был хиро в этой игре, хоть это и не является моей целью, играю что бы общаться с людьми. Играю на сервере х50, гладиатор, ник Ophelia. Ну вроде все, ах да, фоточки)) Девчонки налетайте)))

DSC00141.thumb.JPG.f336484050a675855d56cfb80b716bdb.JPG

DSC00063.jpg.ad274ae84ca5c78c40ca8c4c3e423bf6.jpg

DSC00117.thumb.JPG.e081e0304e69edafea2350a55fd38707.JPG

i-11.jpg.14006d9608f56b39709616a940de0981.jpg

WP_000099.thumb.jpg.39d91f06ac7f9b550bc754be2d8bfbe3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что вам не нравится, фотка старая, ей года 2, а заместителем директора я стал неделю назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) И имя не забыл написать, как некоторые, и ник в игре, и х50 )))

Играть-то не бросишь? В деревне инет есть ?

Удачи тебе, Станислав, на новой работе. Для НВП - как раз самые ТЕ фоточки (ну, ИМХО, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) И имя не забыл написать, как некоторые, и ник в игре, и х50 )))

Играть-то не бросишь? В деревне инет есть ?

Удачи тебе, Станислав, на новой работе. Для НВП - как раз самые ТЕ фоточки (ну, ИМХО, конечно).

 

Благодарю. Играть бросать пока не собираюсь, но гамаю только по выходным когда приезжаю в город. В деревне инет есть, но ноутбук мой не позволяет установить линейку, только для работы, ну там годовой план или же план-конспекты. А так все с нетерпением жду осенних каникул для школьников, что бы 10 дней провести время с любимой игрой и потусоваться с городскими друзьями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Играть бросать пока не собираюсь, но гамаю только по выходным когда приезжаю в город. В деревне инет есть, но ноутбук мой не позволяет установить линейку, только для работы, ну там годовой план или же план-конспекты. А так все с нетерпением жду осенних каникул для школьников, что бы 10 дней провести время с любимой игрой и потусоваться с городскими друзьями)

 

Тусуешься как? По скайпу играя в Л2?

PS: купи себе ноулт и не вздумай туда заливать годовое планы и план-конспекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусуешься как? По скайпу играя в Л2?

Тусуюсь в смысле гуляю с ними по городу, там парк, клубы.

PS: купи себе ноулт и не вздумай туда заливать годовое планы и план-конспекты.

Зачем? Я не собираюсь играть на работе, тем более я по большей части по воспитательной работе, там же интернат, дети ночуют в школах, я за ними слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...