Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MaQuell

Почему я такой ватный ТХ:)

Рекомендованные сообщения

Добрый день .

Сразу опишу : Да я нуп, да я рак, да я не умею играть за ТХ( но удалять не чего не буду)

Суть вопроса:) Играю за ТХ , прочитал уже 100500 гайдов о ТХ , но все равно не понимаю не чего :)

Эквип : Дино рар сет (фа) дуалы84(фа) скилы +15(все и 3 профнные в том числе)тату -сил + вын + декс

в ПвП дамага толком нету . Я бью 1к в лицо бек 1,7-1,9к( причем что по лайту что по магам) очень редко могу по магу ударить 3-4к.

В то время когда ТХ в мджестике мне бьет 2,5 минимум:)

Вопрос: Что я делаю не так ? по чему я такой рукан?)

Подскажите что я упустил) Посоветуйте на что точить скилы ? правильные ли тату?

И в чем прикол бегать в мдж?) почему по сету без атт я бью столька же сколько по сету с фул атт.

И почему ТХ с ножом без атт бьет мне больше чем я ему:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день .

Сразу опишу : Да я нуп, да я рак, да я не умею играть за ТХ( но удалять не чего не буду)

Суть вопроса:) Играю за ТХ , прочитал уже 100500 гайдов о ТХ , но все равно не понимаю не чего :)

Эквип : Дино рар сет (фа) дуалы84(фа) скилы +15(все и 3 профнные в том числе)тату -сил + вын + декс

в ПвП дамага толком нету . Я бью 1к в лицо бек 1,7-1,9к( причем что по лайту что по магам) очень редко могу по магу ударить 3-4к.

В то время когда ТХ в мджестике мне бьет 2,5 минимум:)

Вопрос: Что я делаю не так ? по чему я такой рукан?)

Подскажите что я упустил) Посоветуйте на что точить скилы ? правильные ли тату?

И в чем прикол бегать в мдж?) почему по сету без атт я бью столька же сколько по сету с фул атт.

И почему ТХ с ножом без атт бьет мне больше чем я ему:)))

скилы на пвп, эпик кольца, баф КК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скилы на пвп, эпик кольца, баф КК

все так и есть кроме эпик колец( не думаю что у нас весь сервер с АК да баями) Олимп колечко есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не могу предположить почему так.. Тату правельные, дино самое то..Самому интересо стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще 2 сет прикупил, дино хорош только против с руки бьющих, т.к. дает уворота прилично, против тех же ножей лучше уж либо хэви сет либо ворпал лайт, т.к. на уворот от скила сет не влияет, а вот п.деф на урон влияет на прямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовал 3 вида тату( нашел на гохе) , разную точку скилов ( пвп /атт) менял атт в пухе, результат не меняется :) ну разве что в 100-150 дамаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин с бафом в студию...

ну а если на чистоту, то у тех тх в маджестиках почти тоже самое что и у тебя по эквипу а некоторые тебя позади оставили

+ фул баф (кк,гном,кот,кожа,резисты от пп покрывающие недостаток в сете ну и прочие вкусняшки) оли кольца серьги некли

ах да почти все они нубы и днища :D:D которые делают б сое от любого кто знает что нужно делать против тх(qq рефлект:D) ну а так играй набирайся опыта,падай-вставай-нагибай)), играю за ножей 4 года до сих пор не умею за них играть)))

а да еще тх в маджестиках меня радуют когда пытаются сплагиатить густавса или тайлу... падают...кидают блок и пишут как любят мою маму((( таких я называю пид***ми и ущербами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое правильное тату?

Это хай5, тут от стренча зависит сила абилы)

да не хрена они не зависят))) дамаг отличается в 100-150) выше написал )

Стр влияет только на скил мастрери на сколько я заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин с бафом в студию...

ну а если на чистоту, то у тех тх в маджестиках почти тоже самое что и у тебя по эквипу а некоторые тебя позади оставили

+ фул баф (кк,гном,кот,кожа,резисты от пп покрывающие недостаток в сете ну и прочие вкусняшки) оли кольца серьги некли

ах да почти все они нубы и днища :D:D которые делают б сое от любого кто знает что нужно делать против тх(qq рефлект:D) ну а так играй набирайся опыта,падай-вставай-нагибай)), играю за ножей 4 года до сих пор не умею за них играть)))

как до дому доберусь скину скрин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб все-таки не стоит бить бэком в лицо?

я ждал этих слов:))

Бэк юзаю только в спину:) только когда проходит Блафф, (так как не получается по другому в спину зайти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хрена они не зависят))) дамаг отличается в 100-150) выше написал )

Стр влияет только на скил мастрери на сколько я заметил

 

на интерлюде и финале да, а на хай5 нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф дино не актуален же, не знаю зачем ты его вообще делал но дело твое, хотя тот же ворпал дает силу крит дамага, п деф и резист стан. А по теме: народ уже заводит окна и бафается по фулу как писали выше и хотя б без +30 абил ты много не ударишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...