Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все фармят и т.д. где только можно. Потом проходит время все вылазиют и говорят "А что так народу мало стало" . Да потому что вы фармите на пвп сервере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фармят и т.д. где только можно. Потом проходит время все вылазиют и говорят "А что так народу мало стало" . Да потому что вы фармите на пвп сервере!

пвп сервер это х100500 где всё по 1 адене, а тут крафт пвп. Соотношение фарма и пвп тут на взгляд 80/20 вначале. Позже будет наоборот 20/80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фармят и т.д. где только можно. Потом проходит время все вылазиют и говорят "А что так народу мало стало" . Да потому что вы фармите на пвп сервере!

 

Во первых не все паки быстро фармят

Во вторых не все паки умеют правельно фармить с максимальным кпд

В третьих есть много паков которые просто не заинтересованны в пвп и прочей херне

p.s а знаешь почему не заинтересованны ?

так как когда ты проводишь пвп гвг или прочие замесы то ПЛ хочет посмотреть свой пак как он в деле

а теперешние паки нагнут накойнибуть новенький пак и давай всем раскидывать фрапсы и прочее какие мы топ убили " бомжей "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фармят и т.д. где только можно. Потом проходит время все вылазиют и говорят "А что так народу мало стало" . Да потому что вы фармите на пвп сервере!

 

Ты в ДВ чаще бывай, ну и в других локах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо найдут себе пвп :) Я так понимаю очередной 2 кнопочный фирокансел бот жалуется на скучную игру? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо найдут себе пвп :) Я так понимаю очередной 2 кнопочный фирокансел бот жалуется на скучную игру? :)

 

я такой но мне не скучно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третьих есть много паков которые просто не заинтересованны в пвп и прочей херне

p.s а знаешь почему не заинтересованны ?

так как когда ты проводишь пвп гвг или прочие замесы то ПЛ хочет посмотреть свой пак как он в деле

а теперешние паки нагнут накойнибуть новенький пак и давай всем раскидывать фрапсы и прочее какие мы топ убили " бомжей "

а я думал потому что они РМТешники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедным пакам тут и фармить то негде. Онли инсты и пздц. В ЛоА паку что-то более менее нормальное светит только с 4 до 7 утра xDD В СоА хз че там, но думаю там норм паки бьют лица тем кто одеться пытается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедным пакам тут и фармить то негде. Онли инсты и пздц. В ЛоА паку что-то более менее нормальное светит только с 4 до 7 утра xDD В СоА хз че там, но думаю там норм паки бьют лица тем кто одеться пытается.

 

 

плюсану.... что соло, что бомжепаки - как пришли в нг, так и будут сосо еще несколько месяцев ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...