Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Boge

Корабль Закена

Рекомендованные сообщения

идиот, ssd диск решает, а не твои гигабайты оперативки :D

 

Идиот тут только ты:

gyazo.com_1aff90a7f9754b6b1cf40c40e85449d5.png

 

VETREX3 и есть SSD на 128 ГБ. А винда считает данные с 2х винтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было б не плохо просто ограничить до 4ех допустим окон. и проблемы решены.. ато сейчас у кого то уже заков колекция..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот тут только ты:

gyazo.com_1aff90a7f9754b6b1cf40c40e85449d5.png

 

VETREX3 и есть SSD на 128 ГБ. А винда считает данные с 2х винтов.

идиот тут тот, кто в комп вливает 100+к для того, чтобы играть в линягу, не имея ни малейшего представления об оптимизации системы )))) винду и ла2 на ssd и не мучайся, тянет до 40 окон с 8 гб оперативы... не благодари...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было б не плохо просто ограничить до 4ех допустим окон. и проблемы решены.. ато сейчас у кого то уже заков колекция..

 

Тут я с тобой соглашусь пожалуй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Системник за 18к, 25+ окон тянет спокойно, Если вставить еще столько же оперативы (затраты минимальные), будет еще больше тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети мои, я вам открою большой сикрет, на количество окон влияет именно процессор (и то если галочка в настройках снята типа "снижать нагрузку") и оператива.

 

i.imgur.com_fH9hhyq.png

 

i.imgur.com_nPt84Nj.png

 

:)

 

но я против окон и за ограничение по hwid

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор рак на следопыта не может написать таргет?

Или автор рак пробует с калькулятора грузить 9 окон и у него не как у всех? (так как одно окно и на пентиум 3 потянет на минимальных настройках)

К чему подобная тема?

А если кто то по локалке с одного модема играет и их много что прекажешь играть по очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mac разный, hwid разный...

 

2 компа подключены на 1 модем многопортовый. И что на предыдущем серваке играли с женой все было норм. Потом на твт бац и пускает только одного. Печаль тоска. взяли ноблов оделись, пошли на олимп, а там о5 пускает только одного.

И не фига там разного не увидел.

В институте учился, в общаге жили помню на хабе так нас вобще 6 человек играло с 1 модема, но это было давно, но все же есть те кто играет и сейчас так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 компа подключены на 1 модем многопортовый. И что на предыдущем серваке играли с женой все было норм. Потом на твт бац и пускает только одного. Печаль тоска. взяли ноблов оделись, пошли на олимп, а там о5 пускает только одного.

И не фига там разного не увидел.

В институте учился, в общаге жили помню на хабе так нас вобще 6 человек играло с 1 модема, но это было давно, но все же есть те кто играет и сейчас так.

 

 

ну если ограничение по IP сделать то да, тогд будет пускать только одного, если сделать по HWID (уникальный идентификатор железа) то тут уже без разницы сколько компов за NAT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю суть всего этого занятия, раньше такой фигнёй никто не занимался, даже в бошку никому не приходило. Хотите показать, что компы сверх охеренные, ну создайте тему и выкладывайте скрины характеристик сколько влезет, укрепляя это всё тоннами пиписькамерства.

 

P.S. Вообще тема больше для админов и обычных игроков, а ни мегозадротов у которых кроме ла2 в башке нифига нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю для удовольствия. А вы в 11 окон для

чего играете.

Человек ест чтобы жить.

А не живёт чтобы есть. Истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю для удовольствия. А вы в 11 окон для

чего играете.

Человек ест чтобы жить.

А не живёт чтобы есть. Истина.

Не истина.

Человек может жить чтобы есть или есть чтобы жить. При чем первых меньше чем вторых.

11 окон грузят чтобы быстрее забуститься и получить фан перед тем как сервак сдохнет. Почему-то лично мне не весело играть без шмота, хз кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...