Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lolwut

КРОВОТВОРЕЦ +14

Рекомендованные сообщения

Как так вообще, как здесь можно на 16 заточить я хз... здесь же шанс даже меньше чем на оффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже 5 к Аверов дам.Ответь тут или в игре FrankieWilde

 

за 5к аверов я могу предложить только пофапать на него

по теме дают 350ккк за пятнадцатый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ущерб??5 к аверов сколько адены?ыыыыы во ты вася!!5000х8кк 400ккк =))можешь свой Кровь ну кое куда=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ущерб??5 к аверов сколько адены?ыыыыы во ты вася!!5000х8кк 400ккк =))можешь свой Кровь ну кое куда=)

 

5000х8000000 будет 40ккк а не 400.o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ущерб??5 к аверов сколько адены?ыыыыы во ты вася!!5000х8кк 400ккк =))можешь свой Кровь ну кое куда=)

5 000 * 8 000 000 = 40 000 000 000 = 40ккк, ничего, что в 10 раз ошибся?

А по теме - скрин бы в гиране, где много оффтрейдеров, виден хиро чат, иначе можно подумать, что ты на х100500 заточил его и вставил в скрин чат с инфой об Аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а

ты ущерб??5 к аверов сколько адены?ыыыыы во ты вася!!5000х8кк 400ккк =))можешь свой Кровь ну кое куда=)

ахаахахахаа ты даун....азазазаза.....затрралили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ущерб??5 к аверов сколько адены?ыыыыы во ты вася!!5000х8кк 400ккк =))можешь свой Кровь ну кое куда=)

 

тем более не продам) я бы не хотел чтобы с моим стволом бегал школьник третьего класса, который не умеет считать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более не продам) я бы не хотел чтобы с моим стволом бегал школьник третьего класса, который не умеет считать

 

дам 11к аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам 11к аверов.

 

вижу что ты предложишь больше 400ккк я те вышлю пушку на почту ... только адену шифт а то вы слоупоки всем вышли а толку нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу что ты предложишь больше 400ккк я те вышлю пушку на почту ... только адену шифт а то вы слоупоки всем вышли а толку нет....

 

Есть и больше но мне еще кроме пухи надо много чего купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...