Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вообщем поставил атт на продажу в 1ккк с копейками в гиране налог вышел в 400кк а должно было 150кк с копейками почему ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати заметил еще 1 момент. При покупке в магазине помимо суммы за товар взымается еще одна сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гиране в место 15% налог 40 % чтоле? что за кидалова ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD Это вам привет от владельцев замка гирана, если мои данные верны, то это хэл догс кл валериус))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем поставил атт на продажу в 1ккк с копейками в гиране налог вышел в 400кк а должно было 150кк с копейками почему ?!

это какой-то поток сознания... у кого ты поставил атрибут на продажу? у своего трейдера? к игрокам на трейде налог вообще отношения не имеет... на сумму налога увеличиваются вещи в продаже у неписей... так что или ты ошибся в своих расчетах и при установке цены, или смотри в рюкзак тщательней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой-то поток сознания... у кого ты поставил атрибут на продажу? у своего трейдера? к игрокам на трейде налог вообще отношения не имеет... на сумму налога увеличиваются вещи в продаже у неписей... так что или ты ошибся в своих расчетах и при установке цены, или смотри в рюкзак тщательней...

я тебе отвечаю 599кк с атт где 400кк ???????????????????????????????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз, посади одного персонажа на трейд, подойди своим вторым и купи сам у себя что-нить... у одного убудет, а у второго прибавится ровно на цену товара выставленного в трейде... и не надо лохматить бабушку...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте карту потом замки, и посмотрите там стоит 15%, а что там куда пропадает, я хз.

в обще налог, как я слышал, хотели поставить 10% но потом все ставили 15 и геран присоединился к ним.

и если куда то, что то девается, то это вопрос не к хелдогам а к адинам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налог в городе ставит владелец замка к которому относится город, это HF детка так что привыкай ))

а кто выставлял налог в предыдущих хрониках?... сдается мне, что все тот же владелец замка... и хф тут вообще не при чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц

мммм? эксперимент провел? чаще всего ошибаются с ценой или в количестве нулей, или путают цену скупки и продажи...

админов можно попросить поднять логи, но вот станут ли морочиться, а затем и совсем призрачная надежда, что сделку откатят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм? эксперимент провел? чаще всего ошибаются с ценой или в количестве нулей, или путают цену скупки и продажи...

админов можно попросить поднять логи, но вот станут ли морочиться, а затем и совсем призрачная надежда, что сделку откатят...

нет я ставил всё правильно я постоянно 3 раза пересматриваю цена на продажу ) так что ошибок вообще 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...