Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ADsis

Линейка - как вид заработка

Рассматривали ли вы Lineage как вид заработка?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Рассматривали ли вы Lineage как вид заработка?

    • да, не раз продавал персов, эпик, шмот и т.д
      83
    • нет, я играю в свое удовольствие и не расцениваю lineage, как вид заработка
      201
    • я админ сервера
      31


Рекомендованные сообщения

Ну смотрите. Допустим этот проект. Общая сумма затрат примерно 500 к (это так по секрету). А выход будет примерно 1кк в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай за текст, макрос(10мин) 2кк/15кк! 1кк шел 1 - 5р. около 60+ текстов за час делал, пм тупо разрывался!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на WS около 140-150к точно не помню давно было, на РПГх3 в общей сложности около 250к и еще осталось 80ккк адены(ну это уже не в счет, сервер умер) ну и было много недельных серверов, там не так много получалось.

Эх Смайли))) как скромно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите. Допустим этот проект. Общая сумма затрат примерно 500 к (это так по секрету). А выход будет примерно 1кк в неделю

 

Не Гранди, ты ошибаешься, доход в разы меньше, чем ты расписал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Гранди, ты ошибаешься, доход в разы меньше, чем ты расписал)

 

до старта сервера нет смысла считать доход, все будет зависеть от самого старта сервера, от кол-во человек и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Гранди, ты ошибаешься, доход в разы меньше, чем ты расписал)

Ну хорошо, примерно 600 к в неделю . Хотя простая математика. Берем 7000к народу. (на сервере же 7000 к обещают, хотя не знаю что у вас за титановая сборка, которая потянет 7тысяч). Грубо говоря, 7 тысяч человек, из них окна, твинки и бла бла бла. это где то минус 2000тысячи. ( ну допустим). из 5000 тысяч Па акк возьмут Ну скажем 2500 тысячи. то есть 2500 умножаем на 320 рублей = 800к , правильно? Это я только посчитал ПА. + всякие рассходники, шапочки и прочая ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать,что на работе в 14лет летом получал больше профита )

зарабатывать нормально можно ток админом,но тут много рисков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит прекратить дескусию по поводу того, сколько админы получают. Что - то я тоже загнал ... Это их деньги, раз заработали - значит смогли достигнуть. Хотим так же - в перед...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые всерьёз рассматривают, как заработок (в смысле, игроки, а не администрация), проводя молодость за компьютером, оставаясь овощем без образования, а потом хвастаясь что за сколько-то лет купили себе машину (есть примеры из реальной жизни). По сути, если потратить то же время на образование/нормальную работу, денег поднимается больше. Да, когда сливаются миллиарды адены, кажется - "ого неплохая сумма", вот только жопочасы на эти миллиарды обычно не считают.

Короче говоря, зарабатывать на этом можно было, играя еще на НА/Евро офах (бототрейны превед, переточка за кругленькие суммы как с товарищем дЫфо и т.д.), либо на заре руофа (опять же переточка превед, про-драйверство и так далее). Остальное - бесперспективная иллюзия заработка. Особенно сейчас, когда многие услуги обесценились, а х5 считается лоурейт сервером ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые всерьёз рассматривают, как заработок (в смысле, игроки, а не администрация), проводя молодость за компьютером, оставаясь овощем без образования, а потом хвастаясь что за сколько-то лет купили себе машину (есть примеры из реальной жизни). По сути, если потратить то же время на образование/нормальную работу, денег поднимается больше. Да, когда сливаются миллиарды адены, кажется - "ого неплохая сумма", вот только жопочасы на эти миллиарды обычно не считают.

Короче говоря, зарабатывать на этом можно было, играя еще на НА/Евро офах (бототрейны превед, переточка за кругленькие суммы как с товарищем дЫфо и т.д.), либо на заре руофа (опять же переточка превед, про-драйверство и так далее). Остальное - бесперспективная иллюзия заработка. Особенно сейчас, когда многие услуги обесценились, а х5 считается лоурейт сервером ;)

 

Я так на руоффе 'зарабатывал". Ну только я не играл, я тупо ботоводил, кидал . разводил народ, продавал за реал шмотки. деньги, чаров. . Ну и на других проектах тоже. Лично я читаю, что бот нужет только для РТМ. и не больше. Хыы насчет этого прокета не уверен. но все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...